Инвестиции

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Инвестиции

Сообщение Vikysa »

Всем привет, а куда вы предпочитаете инвестировать свои деньги? Я решила идти в ногу со временем, и вложила в криптовалюту. Тут главное не попадать на недобросовестные обменники. Иначе можно много потерять на скрытых комиссиях. Поэтому я всегда смотрю мониторинг обменников на сайте  Kursoff . Они сотрудничают только с проверенными ресурсами, на странице сразу можно увидеть реальную комиссию, и отзывы про пункт. Есть даже список мошенников.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Инвестиции

Сообщение плакун »

Доброго дня, друзья. Я совсем недавно узнал о хайп-проектах и о том, что они могут быть выгодным источником пассивного дохода. А все благодаря своего другу и коллеге по работе, который мне уже полгода рассказывает о том, что он инвестирует деньги в какие-то проекты. Он поделился со мной интересным блогом profvest , на котором просто невероятное количество информации по этой теме. Здесь прочитаете и про высоко-, средне-, и низкодоходные хайп-проекты, и о том как правильно их выбирать и зарабатывать.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Инвестиции

Сообщение viktor1982 »

Столкнувшись с дефицитом оборотных средств в бизнесе, один их моих друзей воспользовался сервисом https://brokfinder.com/ для получения инвестиций! Насколько я понял, инвестора ему удалось найти всего за несколько дней!


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»