Генеральная уборка

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Darina

Генеральная уборка

Сообщение Darina » Пт, 25 сен 2020, 09:02

Вот думаю может заказать уборку генеральную квартиры, как думает? Или это можно и самостоятельно сделать?

Vikysa

Re: Генеральная уборка

Сообщение Vikysa » Пт, 25 сен 2020, 10:33

Я если честно не сторонник того, чтобы платить кому-то за работу, которую можешь сделать самостоятельно. Но иногда бывают непредвиденные ситуации в жизни. Или же как я с плотным графиком работы, просто не успеваю делать генеральную уборку квартиры. Поэтому эти обязанности я доверила вот этой p-cleaning компании. Они меня никогда не подводят, всегда вовремя приезжают, отчистили старый жир с бытовой техники и даже грязь в фасках ламината, хотя сколько я не пыталась сделать эту процедуру, у меня ничего нормально не получалось. По цене, все так как изначально договаривались. Так что вполне можете обращаться.

viktor1982

Сообщение viktor1982 » Пн, 12 окт 2020, 21:54

Недавно, мои родители заказывали генеральную уборку своей квартиры в клининговой компании Grand. Качество выполненной уборки, родители оценили как "очень высокое"! И что немаловажно, выполненная уборка, обошлась совсем недорого!

sofran

Сообщение sofran » Пт, 16 окт 2020, 18:29

Darina писал(а):
Пт, 25 сен 2020, 09:02
Вот думаю может заказать уборку генеральную квартиры, как думает? Или это можно и самостоятельно сделать?
Думаю, ничего страшного в этом нет.

sofran

Сообщение sofran » Пт, 16 окт 2020, 21:16

Тем более что техники для уборки, разных моющих пылесосов, пылесосов-роботов, сейчас полным полно.
Ведь вместо вас вашу уборку может делать техника и при этом не придется ни вам страдать от неприятного занятия и не придется нанимать клининговую компанию для этого.
Почитайте отзывы о использовании роботов-пылесосов https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/ может это именно то что вам сейчас нужно.

Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»