Компьютеры и комплектующие

Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Компьютеры и комплектующие

Сообщение Nanya »

Покупал наушники для гейминга и для прослушивания музыки. Долго выбирал между двумя производителями которые мне показались самыми на мой взгляд наилучшими. Но все же выбрал эти наушники Hator Hyperpunk https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph ... index.html. Hator Hyperpunk — это удачная комбинация сдержанного классического дизайна, яркого насыщенного звучания и надежной, тщательно продуманной конструкции. И на мой взгляд это лучший выбор наушников до 2000 гривен. Лучше наверное брать уже просто музыкальные наушники и докупать микрофон.
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Компьютеры и комплектующие

Сообщение irinka_terra »

Ой спасибо большое, почитала отзывы, мне очень понравились. Так как производители вложили душу в эти наушники. Плюс хорошая мягкая раковина которую все хвалят, ушки болеть не будут при ношении.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Компьютеры и комплектующие

Сообщение Jurik »

Ну эти наушники вроде входят в топ 10 среднего бюджета из всех наушников. Я например бы чутка конечно добавил и купил немного подороже. Но каждому своё так сказать. Ктл-то играет в наушниках и за 250 гривен и очень счастливы.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Компьютеры и комплектующие

Сообщение MaxImon »

Если вы играете в современные требовательные игры или занимаетесь профессиональной работой с трехмерной графикой или видеомонтажем, вам, вероятно, потребуется мощная и дорогая видеокарта с большим объемом видеопамяти и высокой производительностью. Обратите внимание на видеокарты XFX https://luckylink.kiev.ua/videokarty-xfx/ как по мне, отличный вариант. В магазине большой выбор, потому без проблем сможете выбрать именно то, что вам нужно.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»