водоочистка

Ответить
Аватара пользователя
Источник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 май 2013, 14:41
Откуда: Ирпень
Контактная информация:

водоочистка

Сообщение Источник »

Сегодня все важнее становится вопрос, связанный с качеством воды, которую мы употребляем, для бытовых и питьевых нужд. Последние результаты анализа воды из скважин и колодцев, в разных регионах Киевской области показали очень большое содержание солей двухвалентного железа, в некоторых местах в 10 и более раз, также солей марганца и общей жесткости, ухудшение микробиологических показателей. По этому, у многих возникает вопрос о технически грамотном подборе фильтров и готовых решений, для очистки воды, исходя из результатов анализа воды, условий установки и обслуживания. Бытовые фильтры грубой очистки. Комплексные системы фильтрации и системы водоподготовки. Ультрафиолетовые лампы, для обеззараживания воды. Питьевые системы и пурифайеры (аппараты чистой воды). Системы обезжелезивания и умягчения воды. Фильтры для удаления хлора и хлорпроизводных. Фильтры для удаления железа и сероводорода. Проточные питьевые системы доочистки городской воды, системы очистки обратным осмосом. Системы ультрафильтрации, картриджи с активированным углем и ионообменными смолами, фильтрующие загрузки по удалению железа, марганца, органических веществ. Самопромывные фильтра с редуктором давления. Коммерческие установки розлива питьевой воды. Промышленные фильтры для воды, большой производительности. Весь ассортимент данной продукции и комплектующих, для систем очистки воды вы найдете у компании “Источник”. Для Вас, открыт фирменный магазин фильтров и готовых решений, для очистки воды “Источник”, где вы можете купить бытовые фильтры для квартиры, фильтры и системы очистки воды для коттеджа, фильтры для офиса, картриджи и сменные элементы, таблетированную соль. Сдать воду для анализа и получить квалифицированную консультацию, а также технико-экономическое предложение, для решения вопроса любой сложности. Девиз нашей компании “Чистая вода, в каждом доме”. Мы всегда готовы выслушать Ваши пожелания, и проконсультировать Вас по вопросу водоподготовки. Мы используем методы очистки воды органическими веществами природного происхождения, также следим за развитием биотехнологий и нанотехнологий. Мы предлагаем продукцию мировых лидеров Ecowater, Dow, Honeywell, Aquafilter, Ecosoft , Leader и других компаний производителей разрабатывающих новые методы очистки воды.
Также Источник предлагает авторские решения по изготовлению и установке в квартире, доме, офисе, кафе, ресторанах, салонах, торговых центрах - водопадов, фонтанов, водопадов по стеклу, пузырьковых колон и водного ландшафта.
Мы желаем Вам успеха и процветания, во всех сферах Вашей жизни. http://istochnik.net.ua/
Вложения
магазин фильтров и готовых решений для очистки воды
магазин фильтров и готовых решений для очистки воды
540x220-012.JPG (14.8 КБ) 3198 просмотров


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: водоочистка

Сообщение Candysmen »

а мы недавно нашли сайт где продают дешевые кулеры для воды https://cooler-ok.com.ua/ , и теперь у нас постоянно на офисе чистая,холодная и вкусная водичка . думаю скоро и в квартиру себе такое купить


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: водоочистка

Сообщение Nanya »

Подскажите пожалуйста самый простой способ очистки воды, что можно использовать без каких-то страшных затрат на установку и так далее. Буду благодарна.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: водоочистка

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Чт, 30 апр 2020, 22:30 Подскажите пожалуйста самый простой способ очистки воды, что можно использовать без каких-то страшных затрат на установку и так далее. Буду благодарна.
Если брать самый простой и проверенный вариант, то это конечно фильтр-кувшин. Стоит он не очень дорого и с его помощью можно запросто чистить воду. Он компактный поэтому может стоять просто у вас на кухне и не мешать вам, когда он вам не нужен
Такой фильтр избавиь ваш чайник от накипи, воду из под крана от неприятного привкуса хлорки. Главное менять фильтр кувшина хотя бы раз в месяц.
Вот знаю что неплохие фильтры-кувшины есть у Экософта https://ecosoft.ua/blog/kak-vybrat-filt ... shem-dome/ У меня такой же, очень доволен.
ИзображениеИзображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»