Возьму напрокат бензопилу

Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение Katarinka »

Нет смысла на прокат брать.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение Katarinka »

Тем более если вы часто ей пользуетесь, то вам лучше приобрести собственную. Мы себе купили бензопилу Oleo-Mac 937 https://oleo-mac-ua.com/oleo-mac_benzopila_937 . И особо по кошельку она нам не ударила. Так что советую присмотреться к этой моделе.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение Nanya »

Тоже вот ищу где можно воспользоваться услугами по распилу нужных мне заготовок. Никто не подскажет куда можно обратиться?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение Nanya »

А если конкретно, то нужна ленточная пила.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение Klim »

Nanya писал(а): Сб, 14 авг 2021, 10:43 А если конкретно, то нужна ленточная пила.
Зачем брать пишу напрокат, если можно заказать услугу ленточной пилы здесь https://ru.kf-systems.com.ua/proizvodst ... chnoy-pily это и по стоимости недорого и заказ будет выполнен быстро. Заказать резку можно под прямым углом или прямую обработку. Особенно это актуально для порезки заготовок из металла. На выходе получаем поверхность ровную и без заусениц.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Возьму напрокат бензопилу

Сообщение viktor1982 »

А мне, для моих задач на даче, требовалась покупка бензопилы. Вариант с арендой, мне не подходил. Поэтому, после сравнения цен в нескольких магазинах, мною была приобретена бензопила Oleo-Mac GSH 56 в oleo-mac-ua.com . С точки зрения качества и надежности, купленной бензопилой, я очень доволен.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»