Вы устали от внешнего вида вашей кухни?

Ответить
Сергей Сорокун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 18:00

Вы устали от внешнего вида вашей кухни?

Сообщение Сергей Сорокун »

Вы счтитаете, что все сферы в мебельном бизнесе уже заняты, тогда Вам сюда. Новинка! Изделия из искуственного камня.


Большинство домохазяек мечтают о каменной столешнице с каменной мойкой на ее кухне, но как правело эти мечты так и остаются мечтами из-за высокой стоимости данных изделий.
Но эти дни ушли в прошлое. Мы предлагаем как для мебельных предприятий так и для частных лиц. каменне столешницы из искуственного камня без наполнителей и фанеры, что полностью исключает возможность трещин и расколов по цене от 680 грн за погонный метр.
Пример: Каменная столешница на кухню длинной в три метра и шириной 600мм = 2000-2300 грн. По желанию заказчика мы комплектуем столешницы каменными мойками нашего собственного производства, аналогами немецких ТЕКА и Schock по цене от 700 до 1000 грн, что примерно вдвое, а то и втрое дешевле иностранных аналогов. Широкий спектр расцветок. Бесплатная доставка. При необходимости выполняем замеры и установку наших изделий.

Также мы изготавливаем столешницы по индивидуальным проектам.

Не упустите шанс стать первыми, кто предлагает такие условия Вашим заказчикам в Вашем городе. Для мебельных и сантехнических магазинов ценовые спецусловия и предоставление продажных образцов наших изделий.

Обращаетесь, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
098-901-66-31 Сергей
sorokun@rambler.ru


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Вы устали от внешнего вида вашей кухни?

Сообщение AnnaRaskol »

Доброго времени суток! А я вот не пожалел денег и купил столешницы из натурального камня в компании «Камень Укр» — изделия из камня. Смотрится в интерьере просто невероятно!!! Обращался именно в эту компанию, так как это крупнейший импортер натурального камня в Украине, фирма работает уже более 15 лет, так что покупать тут надежно.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»