Кто делал лазерную коррекцию зрения?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Кто делал лазерную коррекцию зрения?

Сообщение lobotryas »

Друзья, кто-нибудь уже делал лазерную коррекцию зрения? Слышал много мнений, но не могу определиться. Кто что может посоветовать? Какие риски, какие плюсы и минусы? Хотелось бы услышать отзывы из первых рук.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Кто делал лазерную коррекцию зрения?

Сообщение MaxImon »

Я не против лазерной коррекции, но, честно говоря, слышал и о других методах. Например, родители моего друга утверждали, что регулярное употребление соков из моркови и черники помогло им улучшить зрение. Может быть, стоит попробовать народные средства перед радикальными мерами?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Кто делал лазерную коррекцию зрения?

Сообщение irinka_terra »

Лазерная коррекция зрения - это современная методика, которая позволяет практически полностью избавиться от зависимости от очков или контактных линз. Процедура проводится за считанные минуты и, как правило, дает стабильный результат. Однако перед принятием решения следует проконсультироваться с опытным офтальмологом и проанализировать все возможные риски и преимущества.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Кто делал лазерную коррекцию зрения?

Сообщение Jurik »

Лазерная коррекция зрения https://visium.com.ua/uslugi/lazernaya_ ... a_zreniya/- это инновационная процедура, которая позволяет пациентам избавиться от многих проблем с зрением. Процедура выполняется в специализированной клинике офтальмологической хирургии. Сначала врач проводит предварительное обследование, чтобы оценить состояние глаз и подобрать оптимальный метод коррекции. Затем с помощью лазерного воздействия происходит изменение формы роговицы, что позволяет исправить дефект зрения. Процедура обычно занимает всего несколько минут и проводится под местной анестезией. После операции пациент может почувствовать некоторое дискомфорт и чувствительность к свету, но в целом восстановление проходит быстро и без осложнений. Лазерная коррекция зрения - это надежный и эффективный способ вернуть зрение и улучшить качество жизни.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»