Покупка видео очков для FPV дрона

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка видео очков для FPV дрона

Сообщение Jurik »

Я новенький в мире FPV квадрокоптеров и ищу совета по выбору видеоочков. Читал много обзоров, но чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Хочется найти что-то с хорошим разрешением, комфортными в использовании и, конечно, по разумной цене. Может, кто-то может поделиться опытом или рекомендациями? Слышал про модели с OLED и LCD, но не могу понять, насколько это критично для общего опыта полета.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка видео очков для FPV дрона

Сообщение MaxImon »

Вижу, ты в поиске идеальных FPV очков. Помню, как сам проходил через это. Советую не зацикливаться только на типе экрана, хотя OLED действительно предлагает более насыщенные цвета и глубокий черный. Важно обратить внимание и на такие аспекты, как угол обзора, задержка сигнала, возможность регулировки фокуса и IPD (межзрачковое расстояние). Также не забывай про удобство ношения: вес очков и возможность использования с коррекционными очками для тех, кто в них нуждается. Разумная цена – это хорошо, но убедись, что не жертвуешь качеством ради экономии.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка видео очков для FPV дрона

Сообщение Jurik »

Действительно, не подумал о таких нюансах как угол обзора и задержка сигнала. Подскажи, а как насчет брендов? Есть ли среди них те, кто заслуживает особого доверия или, наоборот, стоит избегать? Интересуюсь, потому что видел очки разной ценовой категории и не хочется переплачивать за бренд, если можно найти что-то столь же качественное, но по более доступной цене.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка видео очков для FPV дрона

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Пт, 02 фев 2024, 02:18 Я новенький в мире FPV квадрокоптеров и ищу совета по выбору видеоочков. Читал много обзоров, но чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Хочется найти что-то с хорошим разрешением, комфортными в использовании и, конечно, по разумной цене. Может, кто-то может поделиться опытом или рекомендациями? Слышал про модели с OLED и LCD, но не могу понять, насколько это критично для общего опыта полета.
Позвольте вмешаться в ваш диалог. Если вы ищете видеоочки для FPV, то одним из отличных вариантов на рынке являются Skyzone Cobra X V2 LCD https://goprokat.ua/video-ochki-dlja-fp ... -x-v2-lcd/ эти очки предлагают высокое разрешение экрана, что обеспечивает четкое изображение без заметной зернистости, у них впечатляющий угол обзора, который погружает в полет еще глубже. Кроме того, они оснащены удобной системой регулировки фокуса и межзрачкового расстояния, что позволяет адаптировать их под любого пользователя.

Еще одним плюсом является возможность подключения внешнего приемника через порт, что делает их универсальными в использовании. Что касается цены, то она вполне оправдана данными характеристиками и качеством. По моему мнению, выбор Skyzone Cobra X V2 – это отличное соотношение цены и качества, и я настоятельно рекомендую рассмотреть их в качестве одного из вариантов для покупки.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»