Проверка форсунок

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Проверка форсунок

Сообщение Jurik »

Всем привет! Сегодня сел за руль, на приборной панели загорелся индикатор «Check Engine». Приятель сказал, что проблема с форсунками. Ну и вместе с тем, эффективность двигателя снижается как-то... В общем, у кого было, где провести проверку форсунок?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Проверка форсунок

Сообщение Nanya »

Привет! У меня недавно тоже машина "подвисла" с этим индикатором. Поехала в автосервис, выяснилось, что проблема была в датчике давления масла. Заменили, и все восстановилось. Но если что-то ещё указывает на неисправность форсунок, то лучше не медлить, а обращаться в сервис.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Проверка форсунок

Сообщение irinka_terra »

Ну конечно, Это действительно может быть связано с форсунками. Я поехала в сервис, и оказалось, что одна из форсунок действительно неисправна. Ремонт обошелся не очень дорого, но после этого машина стала работать гораздо лучше.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Проверка форсунок

Сообщение MaxImon »

Долгое время мой дизельный автомобиль был надежным спутником, но внезапные проблемы с мощностью и черный дым из выхлопной трубы заставили меня беспокоиться. После тщательных поисков решения я обратил внимание на Турбо Дизель Сервис, ведь их репутация профессионализма и 10-летний опыт работы говорили сами за себя. При первом контакте меня встретили дружелюбно и внимательно выслушали мои опасения. На основе моего рассказа, ребята предложили пройти диагностику всех дизельных форсунок на стенде. Этот этап дал полную картину происходящего: выявились неисправности, которые, как оказалось, были связаны с использованием низкокачественного топлива. Радует, что [url-https://dieselservice.kiev.ua/services- ... a-forsunok]проверка форсунок[/url] прошла довольно быстро. Турбо Дизель Сервис предложил профессиональное решение проблемы, заменив неисправные форсунки оперативно и эффективно. После этого мой автомобиль снова заиграл новыми красками - мощность восстановлена, а выхлоп чист. Благодарен ребятам за компетентный подход, оперативность и приемлемые цены. Советую и вам!


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»