Какой купить ноутбук в Львове?

Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Какой купить ноутбук в Львове?

Сообщение irinka_terra »

Всем привет, ищу недорогой ноутбук, но совсем не знаю, какой выбрать. Я не очень разбираюсь в компьютерах, но мне нужен надежный и функциональный ноутбук для работы и интернета. Посоветуйте, пожалуйста, модель, которая не сильно обременит мой кошелек, но при этом будет удовлетворять моим потребностям.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой купить ноутбук в Львове?

Сообщение Nanya »

Я так понимаю, что вы ищете ноутбук с хорошим соотношением цены и качества, могу порекомендовать обратить внимание на ноутбуки от компании Dell. У них есть модели с неплохими характеристиками и приемлемой ценой. В частности, рекомендую обратить внимание на модель Dell Inspiron 15. Она обладает надежным процессором, достаточным объемом оперативной памяти и удобным дизайном. Надеюсь, это поможет вам в выборе!


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Какой купить ноутбук в Львове?

Сообщение Софа »

А еще можно обратить внимание на ноутбуки серии ThinkPad от Lenovo. Это надежные и мощные устройства, оснащенные высокопроизводительными процессорами и профессиональными графическими картами. Кроме того, у них обычно высокое качество сборки и прочная конструкция. Рассмотрите модели, такие как Lenovo ThinkPad X1 Carbon или Lenovo ThinkPad T14.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Какой купить ноутбук в Львове?

Сообщение Klim »

Да понятно, что многие хотят приобрести качественный ноутбук по бюджетной цене - сам такой искал.
Как вариант - обратиться в интернет-магазин Алло в Львове https://allo.ua/ru/l-viv/products/notebooks. Там представлен широкий ассортимент ноутбуков различных брендов и моделей. Один из недорогих вариантов, который стоит рассмотреть, это ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ089. Он обладает достаточной производительностью для повседневных задач, имеет удобный экран и стильный дизайн.
Как раз на такой гаджет еще и цена акционная, советую поспешить. Для работы и отдыха в интернете это просто идеальный вариант. Почитайте описание ноута в этом магазине и принимайте решение по покупки такой или какой-то другой модели.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»