Какой качественный велосипед купить?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Какой качественный велосипед купить?

Сообщение lobotryas »

Привет всем! Я только недавно начал кататься на велосипеде и думаю о покупке нового. Можете ли вы поделиться своим опытом и порекомендовать некоторые модели? Я ищу что-то надежное и не слишком дорогое. Буду благодарен за любые советы!


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какой качественный велосипед купить?

Сообщение MaxImon »

Привет! Конечно, могу помочь с выбором велосипеда. Если ты только начинаешь, рекомендую обратить внимание на велосипеды с жесткой рамой и хорошими тормозами.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какой качественный велосипед купить?

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Ср, 31 май 2023, 00:11 Привет всем! Я только недавно начал кататься на велосипеде и думаю о покупке нового. Можете ли вы поделиться своим опытом и порекомендовать некоторые модели? Я ищу что-то надежное и не слишком дорогое. Буду благодарен за любые советы!
Привет! Я знаком с велосипедом Intenzo Master https://veliki.com.ua/goods_Intenzo_Master_26.htm и могу рекомендовать его как отличный выбор. Этот велосипед имеет жесткую раму из алюминиевого сплава, что обеспечивает превосходную прочность и низкий вес. Он оснащен высококачественными компонентами Shimano, которые обеспечивают плавное и надежное переключение передач.

Кроме того, Intenzo Master имеет амортизационную вилку с ходом 100 мм, что делает его подходящим для различных типов маршрутов. В общем, это отличный выбор для начинающих и опытных велосипедистов.

Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой качественный велосипед купить?

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Ср, 31 май 2023, 12:59
lobotryas писал(а): Ср, 31 май 2023, 00:11 Привет всем! Я только недавно начал кататься на велосипеде и думаю о покупке нового. Можете ли вы поделиться своим опытом и порекомендовать некоторые модели? Я ищу что-то надежное и не слишком дорогое. Буду благодарен за любые советы!
Привет! Я знаком с велосипедом Intenzo Master veliki.com.ua/goods_Intenzo_Master_26.htm и могу рекомендовать его как отличный выбор. Этот велосипед имеет жесткую раму из алюминиевого сплава, что обеспечивает превосходную прочность и низкий вес. Он оснащен высококачественными компонентами Shimano, которые обеспечивают плавное и надежное переключение передач.

Кроме того, Intenzo Master имеет амортизационную вилку с ходом 100 мм, что делает его подходящим для различных типов маршрутов. В общем, это отличный выбор для начинающих и опытных велосипедистов.

Изображение
Спасибо за советы! Я обязательно посмотрю на модель Scott Aspect 950 и просмотрю информацию о велосипеде Intenzo Master на указанном сайте. Это звучит очень интересно, и я надеюсь найти идеальный велосипед для своих потребностей. Если у вас есть еще какие-либо рекомендации, пожалуйста, поделитесь ими со мной!


Путін чмо 8-)
wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какой качественный велосипед купить?

Сообщение wari2011 »

Сам захоплююсь велоспортом та маю кілька велосипедів. Останній саме купував у www.adrenalinshop.net/velomagazin/velosipedi/graviyni-velosipedi Мені дуже сподобався даний інтернет-магазин, і я дуже раз купив велосипед саме там. Вибір у магазині гідний, якість у асортименту на найвищому рівні, а також приємні ціни мене підкорили в цьому магазині, тому я і вам раджу звернутися саме туди за пошуками гравійного великого.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»