Выбор нового ноутбука в Одессе

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Выбор нового ноутбука в Одессе

Сообщение Jurik »

Привет, друзья! Я совсем недавно решил приобрести ноутбук, и сейчас столкнулся с проблемой выбора. Я живу в Одессе и хочу найти магазин, где можно найти хороший ноутбук. Может быть, кто-то из вас знает, где я могу найти большой выбор ноутбуков в Одессе? Буду благодарен за любую помощь и советы!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор нового ноутбука в Одессе

Сообщение MaxImon »

Рад видеть, что ты интересуешься выбором ноутбука. В Одессе есть несколько хороших магазинов, где ты сможешь найти широкий ассортимент. Лично я рекомендую обратить внимание на магазин Ноутбукомания на проспекте Шевченко. Там есть много известных брендов и моделей для разных целей. Удачи в поиске!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор нового ноутбука в Одессе

Сообщение Jurik »

Спасибо за совет! Тем не менее, я хотел бы услышать еще мнение других людей. Может быть, кто-то еще знает хорошие магазины с ноутбуками в Одессе? Буду благодарен за дополнительные рекомендации!


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор нового ноутбука в Одессе

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Чт, 25 май 2023, 00:56 Привет, друзья! Я совсем недавно решил приобрести ноутбук, и сейчас столкнулся с проблемой выбора. Я живу в Одессе и хочу найти магазин, где можно найти хороший ноутбук. Может быть, кто-то из вас знает, где я могу найти большой выбор ноутбуков в Одессе? Буду благодарен за любую помощь и советы!
Привет всем! Я бы посоветовал вам заглянуть в онлайн-каталог ноутбуков в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/notebooks/ в проверенном интернет магазине "Allo". Они имеют отличный выбор ноутбуков разных брендов и ценовых категорий. Кроме того, у них есть фильтры, которые помогут уточнить требования к ноутбуку, например, процессор, оперативная память и графика. Одной из рекомендуемых моделей является ноутбук HP Pavilion 15.6 с процессором Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti.

Он отлично подходит для работы с графикой и игр, а также обладает стильным дизайном и высоким качеством сборки.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»