Посоветуйте хороший тренажер

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте хороший тренажер

Сообщение lobotryas »

Привет всем! Я совсем недавно решил заняться фитнесом и столкнулся с выбором тренажера. Честно говоря, я полный новичок в этой области и не знаю, с чего начать. Какие тренажеры лучше для новичка? Может быть, у кого-то есть опыт или рекомендации? Пожалуйста, помогите разобраться!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте хороший тренажер

Сообщение Jurik »

Привет! Рад видеть новых людей, которые хотят заниматься спортом. Когда я только начинал, мне очень помог тренажер для всего тела. Это универсальное решение для новичков, которое позволяет работать над всеми группами мышц. Также стоит обратить внимание на кардиотренажеры, они помогут улучшить выносливость и сердечно-сосудистую систему. Что еще тебя интересует?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший тренажер

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Сб, 20 май 2023, 00:44 Привет всем! Я совсем недавно решил заняться фитнесом и столкнулся с выбором тренажера. Честно говоря, я полный новичок в этой области и не знаю, с чего начать. Какие тренажеры лучше для новичка? Может быть, у кого-то есть опыт или рекомендации? Пожалуйста, помогите разобраться!
Привет! Если ты хочешь узнать больше о тренажерах, я рекомендую заглянуть в каталог, тут есть большой выбор тренажеров https://veliki.com.ua/dir_trainers.htm тут ты найдешь обширный выбор моделей для любого уровня подготовки. Для новичков подойдут тренажеры с регулируемым сопротивлением, которые позволяют контролировать интенсивность тренировки.

Если интересует силовая тренировка, обрати внимание на тренажеры с разными грузами. А для кардио тренировок подойдут беговые дорожки или велотренажеры. Успехов!


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший тренажер

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Сб, 20 май 2023, 22:57
lobotryas писал(а): Сб, 20 май 2023, 00:44 Привет всем! Я совсем недавно решил заняться фитнесом и столкнулся с выбором тренажера. Честно говоря, я полный новичок в этой области и не знаю, с чего начать. Какие тренажеры лучше для новичка? Может быть, у кого-то есть опыт или рекомендации? Пожалуйста, помогите разобраться!
Привет! Если ты хочешь узнать больше о тренажерах, я рекомендую заглянуть в каталог, тут есть большой выбор тренажеров veliki.com.ua/dir_trainers.htm тут ты найдешь обширный выбор моделей для любого уровня подготовки. Для новичков подойдут тренажеры с регулируемым сопротивлением, которые позволяют контролировать интенсивность тренировки.

Если интересует силовая тренировка, обрати внимание на тренажеры с разными грузами. А для кардио тренировок подойдут беговые дорожки или велотренажеры. Успехов!
Спасибо огромное за советы и ссылку на каталог! Я обязательно загляну туда и изучу предложения. Теперь хоть есть представление о том, на что стоит обратить внимание при выборе. Я думаю, что начну с универсального тренажера для всего тела, чтобы понять, с чего мне удобнее начать. Еще раз спасибо за помощь!


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»