Заказать пропан в Украине

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Заказать пропан в Украине

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте! В первый раз решил заказать пропан. Не могли бы вы поделиться опытом, где лучше заказать пропан в Украине? Я просто не знаю, какую компанию выбрать, поэтому буду благодарен за любые рекомендации и советы.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Заказать пропан в Украине

Сообщение Jurik »

Я заказываю пропан уже несколько лет и могу посоветовать проверенную компанию. Я обычно заказываю у компании которую не смогу посоветовать вам, ту которую еще знаю, нужно узнавать название. У них хорошие цены и качественный сервис. Вы сможете проверить цены как только я найду их каталог.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Заказать пропан в Украине

Сообщение MaxImon »

Спасибо большое за совет! Жду вашу помощь, думаю что вы сможете вспомнить название той компании, но я не уверен что мне понравится эта компания. Я также посмотрю другие компании, чтобы сравнить цены в общем и целом.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Заказать пропан в Украине

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Вт, 25 апр 2023, 15:55 Здравствуйте! В первый раз решил заказать пропан. Не могли бы вы поделиться опытом, где лучше заказать пропан в Украине? Я просто не знаю, какую компанию выбрать, поэтому буду благодарен за любые рекомендации и советы.
Приветствую! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "УкрАвтоНомГаз". Они предлагают широкий выбор услуг и имеют хорошую репутацию на рынке. Например, вы можете заказать пропан в баллонах, а также оформить договор на поставку пропана для дома или бизнеса. Они также предоставляют услуги по обслуживанию и ремонту газовых систем.

Кроме того, компания имеет собственную сеть заправочных станций по всей Украине. Я думаю, что они могут предложить вам лучшие условия, чем другие компании на рынке.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»