Посоветуйте хороший хостинг

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте хороший хостинг

Сообщение lobotryas »

Привет всем! Я только что создал свой первый сайт и сейчас думаю, какой хостинг выбрать. Я слышал много разных историй про плохие хостинги, которые могут сильно повлиять на работу сайта. Как мне сделать правильный выбор и не попасть на плохой хостинг?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший хостинг

Сообщение MaxImon »

Привет! Я использовал много разных хостингов на протяжении нескольких лет и могу поделиться своим опытом. В первую очередь, стоит обратить внимание на стабильность работы и скорость загрузки сайта. Также важно убедиться, что выбранный хостинг предоставляет достаточно места для хранения данных и обеспечивает защиту от хакерских атак.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший хостинг

Сообщение lobotryas »

Спасибо за советы! Я также смотрю на цену, потому что мой бюджет не очень большой. Можете порекомендовать какой-то хороший хостинг по разумной цене? Мне очень нужна ваша помощь, думаю что вы действительно сможете мне помочь.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте хороший хостинг

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Пт, 21 апр 2023, 17:43 Привет всем! Я только что создал свой первый сайт и сейчас думаю, какой хостинг выбрать. Я слышал много разных историй про плохие хостинги, которые могут сильно повлиять на работу сайта. Как мне сделать правильный выбор и не попасть на плохой хостинг?
Привет! Я могу посоветовать тебе обратить внимание на хостинг https://thehost.ua/ под названием "TheHost" он предоставляет хорошее соотношение цены и качества. Я бы порекомендовал выбрать тариф "Оптимум", который предоставляет много пространства для хранения данных и неограниченное количество доменов.

Также у него есть SSL-сертификат и хорошая защита от DDoS-атак. Я использовал их услуги на нескольких проектах и всегда был доволен.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»