Посоветуйте хостинг с недорогими тарифными планами

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Посоветуйте хостинг с недорогими тарифными планами

Сообщение MaxImon »

Привет! Я только начинаю свой сайт и не знаю, какой хостинг выбрать. Много разных предложений, но все выглядят слишком дорого. Какой недорогой хостинг можно посоветовать для новичка? И что нужно учитывать при выборе хостинга?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте хостинг с недорогими тарифными планами

Сообщение Jurik »

Привет! Я могу порекомендовать тебе найти хостинг с поиске. Они предлагают очень недорогие тарифы, при этом качество хостинга на высоте. Я уже несколько лет пользуюсь их услугами и никаких проблем не было. При выборе хостинга обязательно учитывай количество трафика, которое тебе может понадобиться, а также поддержку со стороны хостинга, особенно если ты новичок.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хостинг с недорогими тарифными планами

Сообщение MaxImon »

Спасибо за совет! Я тоже слышал о том что можно найти хостинг в поиске, но решил поискать другие варианты нахождения. Мне нужно хостить только один сайт, так что я не нуждаюсь в большом количестве ресурсов. Также мне важно, чтобы хостинг был легким в использовании, так как я не сильно разбираюсь в технических деталях.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хостинг с недорогими тарифными планами

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пт, 21 апр 2023, 17:41 Привет! Я только начинаю свой сайт и не знаю, какой хостинг выбрать. Много разных предложений, но все выглядят слишком дорого. Какой недорогой хостинг можно посоветовать для новичка? И что нужно учитывать при выборе хостинга?
Привет! Я могу посоветовать посмотреть хостинг "TheHost" у них есть недорогой тарифный план https://thehost.ua/hosting/plans под названием "Сайт на 1 год", который стоит всего 100 гривен в месяц. Это очень недорого и подходит для твоих потребностей. Хостинг очень легкий в использовании и имеет удобный интерфейс для управления сайтом.

Кроме того "TheHost" предлагает бесплатный SSL-сертификат для всех тарифных планов, что обеспечивает безопасность твоего сайта. Также они имеют круглосуточную техническую поддержку, которая готова помочь в любой момент. Я думаю, что тарифный план "Сайт на 1 год" от этой компании идеально подходит для твоих нужд.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»