Посоветуйте хорошую косметику

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте! Я только начинаю заниматься профессиональным уходом за кожей и не знаю, какую косметику выбрать. Какие советы можете дать по выбору профессиональной косметики для ухода за кожей лица?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение Jurik »

Привет! Я уже давно занимаюсь уходом за кожей, и могу посоветовать обратить внимание на состав продуктов. Лучше выбирать косметику, в которой нет вредных компонентов, таких как парабены, сульфаты, искусственные красители и ароматизаторы. Также стоит обращать внимание на тип кожи и выбирать косметику, которая подходит именно для твоего типа кожи.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение lobotryas »

Спасибо за совет! Я действительно не обращала внимание на состав. А как насчет бренда? Есть ли какие-то бренды, которые лучше других подходят для профессионального ухода за кожей?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Ср, 19 апр 2023, 22:37 Здравствуйте! Я только начинаю заниматься профессиональным уходом за кожей и не знаю, какую косметику выбрать. Какие советы можете дать по выбору профессиональной косметики для ухода за кожей лица?
Здравствуйте! Я бы посоветовал обратить внимание на профессиональную Австрийскую косметику Schoenberg. Это Украинский бренд, который производит косметику высокого качества с использованием натуральных ингредиентов. Они предлагают широкий ассортимент продукции для ухода за кожей лица, а также для волос и тела.

В частности, я бы порекомендовал попробовать средства из линии "Комфорт", они идеально подходят для сухой и чувствительной кожи. Кроме того, весь ассортимент можно посмотреть и заказать в их каталоге. Желаю удачного выбора и красивой кожи!


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение Katarinka »

Обычно хорошая по качеству вся европейская косметика.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение Katarinka »

Вот в магазине Culinan есть действительно качественная профессиональная косметика для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/ . Именно такую я бы вам рекомендовала купить, чтобы не навредить своей коже и сделать ее красивой и сияющей.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение Nanya »

Як уникнути появи чорних крапок та прищів при виборі косметики для обличчя? Які засоби допомагають зберегти чистоту пор шкіри?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте хорошую косметику

Сообщение irinka_terra »

Просто обожнюю продукцію від BIOCYTE для догляду за шкірою! Їхні косметичні засоби не лише допомагають підтримувати мою шкіру у чудовому стані, але і роблять це з високоякісними інгредієнтами. Переваги цього бренду очевидні – надійність, ефективність та приємність використання. Всім, хто шукає якісну косметику, рекомендую інтернет-магазин професійної косметики та препаратів для косметологів https://www.biocyte.com.ua/ А ще, їхні консультанти готові допомогти з вибором продуктів, відповісти на усі питання та швидко забезпечити доставку. Просто чудовий сервіс!


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»