Посоветуйте хороший велосипед

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение lobotryas »

Привет, я хочу купить новый велосипед для катания по городу. Какой бренд лучше выбрать и какой тип велосипеда лучше подойдет для начинающего катальца? И еще, нужно ли мне покупать защитный шлем и перчатки?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение Jurik »

Привет, я уже несколько лет катаюсь на велосипеде и могу посоветовать тебе поискать бренды, которые специализируются на велосипедах для города, например, Trek, Giant, Specialized. Насчет типа велосипеда, я бы посоветовал гибрид - он хорошо подойдет для города и небольших поездок по бездорожью. А защитный шлем и перчатки - обязательно, без них не стоит кататься.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение MaxImon »

Привет, я вижу, что ты рассматриваешь велосипед Pride Marvel 6.1 https://veliki.com.ua/goods_Pride_Marvel_6_1.htm в каталоге интернет магазина "Велики" тут у них есть варианты, я вот лично очень люблю велосипед который вам порекомендовал. Я сам катаюсь на этом велосипеде и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для городских поездок.

У него легкая алюминиевая рама, которая обеспечивает комфортное катание, а также удобное переключение передач и надежные тормоза. К тому же, его можно использовать как для городских поездок, так и для небольших поездок по бездорожью. Я очень доволен своим велосипедом Pride Marvel 6.1 и могу его рекомендовать.

Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший велосипед

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Вс, 16 апр 2023, 22:24 Привет, я вижу, что ты рассматриваешь велосипед Pride Marvel 6.1 veliki.com.ua/goods_Pride_Marvel_6_1.htm в каталоге интернет магазина "Велики" тут у них есть варианты, я вот лично очень люблю велосипед который вам порекомендовал. Я сам катаюсь на этом велосипеде и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для городских поездок.

У него легкая алюминиевая рама, которая обеспечивает комфортное катание, а также удобное переключение передач и надежные тормоза. К тому же, его можно использовать как для городских поездок, так и для небольших поездок по бездорожью. Я очень доволен своим велосипедом Pride Marvel 6.1 и могу его рекомендовать.

Изображение
Спасибо всем за советы, я посмотрю на бренды, которые вы порекомендовали, и обязательно куплю защитный шлем и перчатки. Я надеюсь, что смогу выбрать хороший велосипед и наслаждаться катанием!


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»