Как выбрать электропечь?

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Как выбрать электропечь?

Сообщение Jurik »

Всем доброго времени суток ребята, интересует ваши советы. Хочу купить электропечь для своей кухни, но не знаю какую выбрать.Ведь так много есть разных вараинтов.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Как выбрать электропечь?

Сообщение Nanya »

При выборе электропечи нужно обратить внимание на ее мощность, тип нагревательного элемента и количество функций, я знаю что обычно простые модели так много функций не потребуют.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Как выбрать электропечь?

Сообщение irinka_terra »

Также стоит учитывать размеры печи, наличие таймера и возможность подключения к смартфону. Сейчас жэ 21 век, и выбор может сделать любой кто пожелает, можно купить и дешевую и не очень.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Как выбрать электропечь?

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Сб, 04 мар 2023, 19:13 Также стоит учитывать размеры печи, наличие таймера и возможность подключения к смартфону. Сейчас жэ 21 век, и выбор может сделать любой кто пожелает, можно купить и дешевую и не очень.
Всем привет. Рекомендую обратить внимание на электропечи от компаний Bork, Bosch, Gorenje. Они известны своим качеством и надежностью. Также почитайте отзывы покупателей, это поможет сделать правильный выбор.
Я с женой выбирал электропечь здесь https://zhuk.ua/ru/elektropechi/ очень качественный интернет-магазин, с большим ассортиментом товара. Для выбора электропечи необходимо учитывать несколько факторов: мощность, вместительность, наличие дополнительных функций и удобство использования.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»