Смарт часы высокого качества

Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Смарт часы высокого качества

Сообщение Nanya »

Сейчас много кто носит смарт-часы, вот и я решила себе купить. Только не знаю, какие будут лучше для повседневного ношения. В интернете смотрела, ничего не поняла с написанного. Интересуют реальные отзывы. Подскажите пожалуйста, у кого какие смарт-часы?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Смарт часы высокого качества

Сообщение irinka_terra »

У меня apple watch, на службе второй год. Очень привыкла к этим часам, ношу каждый день и практически никогда не снимаю. Они многофункциональны, этими часами можно рассчитываться в магазине, отвечать на звонки. Много всяких функций, долго писать. это же apple, сами знаете какой у них уровень.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смарт часы высокого качества

Сообщение Jurik »

Мне почему-то смарт-часы не зашли. Постоянно на них отвлекалась, вообще не очень люблю, когда что-то на руке. Поэтому отдала их дочери. Марка xiaomi, покупали в магазине за 8000 гривен. Зато дочка теперь очень довольна.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смарт часы высокого качества

Сообщение MaxImon »

Мне подарил cын смарт-часы https://allo.ua/ru/smart-chasy/ покупал их здесь.
Нuawei watch fit 2 относительно недорогие, но по функциональности ничем не уступают аналогичным маркам. Заряда хватает надолго, есть bluetooth, GPS, функция просмотра социальных сетей, получение уведомлений о вызовах и SMS.
К сожалению, в этой модели нет NFS. Ну в принципе это не страшно.
Если вам нужны смарт-часы, советую покупать в этом интернет-магазине.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Смарт часы высокого качества

Сообщение плакун »

Всегда стараемся создать интересную атмосферу для наших деток. Чтобы была какая-то тематическая вечеринка, чтоб им запомнилось все то, что Вы для них создали. Я уверен в том, что это главное - ощущать единство семьи, стремиться к нему и всем силами искать правильные ответы на все вопросы, возникающие у детей. Вы должны помнить, что детство - очень коротко. и в Ваших руках сделать его более ярким. Мы вот сейчас решили детям подарить по часам умным elari красные https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ - чтобы всегда они оставались с нами на связи.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Смарт часы высокого качества

Сообщение плакун »

Здравствуйте, здесь же кто к чему привык. Я думаю, что некоторые люди вообще не понимают того как пользоваться смарт-часами, но при этом это действительно может сэкономить Ваше время. Так что лучше всего выбирайте себе максимально комфортное пользование. И если Вам кажется, что благодаря смарт-часам жизнь станет проще, то такого и будет. Вот здесь на сайте https://netgate.kiev.ua/tekhnologii/639 ... 2022-godu/ легко выбрать вариант.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»