Зубная щётка

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Зубная щётка

Сообщение MaxImon »

У меня с возрастом появились небольшие проблемы с зубами, стоматолог посоветовала прийти на электрическую зубную щётку. Конечно, я мало поняла, какая разница между электрической и обычной. Но купить её у меня слава богу есть возможность. Подскажите, пожалуйста, магазин где продаются хорошие электрические зубные щётки?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Зубная щётка

Сообщение Jurik »

Я никогда не ведусь на эту рекламу. вы сами видели сколько стоит такая щётка? 2.000 отдавать за то, что можно купить за 25 ГРН? для меня это пустая трата денег. ну, как говорится, у богатых свои причуды.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Зубная щётка

Сообщение irinka_terra »

пользуюсь электрической щёткой уже второй год. сначала думала, что это какой-то маркетинговый ход, пока не убедилась сама, что электрическая щётка намного эффективнее очищает зубную эмаль. ещё немаловажно правильно подобрать зубную пасту.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Зубная щётка

Сообщение Nanya »

Советую вам посмотреть электрические зубные щётки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ в этом магазине. там они представлены в огромном ассортименте, есть и самые простые недорогие, есть и подороже. Я пользуюсь Рhilips HX6803/04, она конечно дороговатая, как может показаться на первый взгляд, но я вам скажу, что потом зубы будет намного дороже ремонтировать. такая зубная щётка позволяет эффективно удалять зубной камень, налёт, в комплексе с качественной зубной пастой бережно ухаживает за вашими зубами. в комплект входит зубная щётка, насадка для неё, зарядное устройство. кстати, заряда хватает больше чем на 2 недели.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Зубная щётка

Сообщение плакун »

Вы что, сами не можеет выбрать? У меня инда такое ощущение, что люди пишут ан форумах просто дял того, чтобы что-то написать. Довольо глупо читать такое, если честно. Но если уж совсем никак не моежет поределиться, посмотите на oclean f1 midnight blue https://wo.ua/zubnaya-elektroshchetka-oclean-f1-dark-blue-mezhdunarodnaya-versiya.html. Вот это тот вариант, за который не жалко отдавать никакие деньги. Он реально стоит того. чтоыб Вы его приобрели и пользовались дома. А сменные гловоки позволят пользвоаться такой щеточкой всей семье.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»