Сколько стоит крауд продвижение?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение lobotryas »

Привет, форумчане, я знаю что последнее время люди при продвижении своих сайтов - интернет магазинов и прочих по тематике просто берут и рекламируют краудом, что скажете по этому способу и что он из себя представляет?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение Jurik »

Представляет далеко не развитый способ продвижения, который при этом существует очень долго, я вот замечаю что люди пробуют по разному работать с краудом, но успехов очень мало.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение lobotryas »

Неужели никто не научился делать качественный и правильный крауд? Что люди берут и банально заказываю ссылки на бирже в большом количестве? Это ведь не качественно.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Пт, 09 сен 2022, 12:15 Привет, форумчане, я знаю что последнее время люди при продвижении своих сайтов - интернет магазинов и прочих по тематике просто берут и рекламируют краудом, что скажете по этому способу и что он из себя представляет?
Некачественно заказывать на бирже и результат не однозначен! Потому что итогово не понятно что получилось. Я вот лично могу вам сказать что краудом люди научились пользоваться!

Советую заказать краудссылки https://crowdlinks.store/ в этом проверенном сервисе, тут точно компания расскажет что и к чему! В индекс заходит 99% ссылок, только один процент и то очень редко не заходит в индекс! Самая большая база площадок для размещения!


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение lenaR »

Можно на бирже фриланса найти исполнителя подешевле


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Сколько стоит крауд продвижение?

Сообщение Софа »

Стоимость продвижения зависит от многих факторов. Например, у кого вы будете заказывать эти услуги, если у отдельного испольнителя с фриланса, то дешево, но какой от этого толк? Лучше заказывать комплекс услуг по продвижению https://weratel.com.ua у проверенной компании. Тогда в кратчайшие сроки вы получите действительно стоящий результат.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»