Ткань для обивки мебели

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Ткань для обивки мебели

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте. Пишу вам вот с какой проблемой: моя внучка подобрала на улице бездомного кота и принесла его домой. У нас уже была кошка, и они вместе что-то не поделили между собой, в результате чего пострадал мой любимый диван. Не подскажите, где купить ткань для обивки мебели по нормальной цене?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение Jurik »

Да, с мебелью часто случаются неприятности, особенно когда животные в доме, знаю это не понаслышке, самому пришлось с этим столкнуться, потому когда завели кота, через несколько лет пришлось менять полностью мебель


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение irinka_terra »

Я вам сочувствую, скорее всего это теперь будет происходить на постоянной основе, поэтому нужно приготовиться. Если планируете перетягивать диван, то выбирайте ткань антикоготь


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение Nanya »

Приветствую. У меня около месяца назад щенок потрепал одно из моих кресел, которое досталось мне еще от дедушки.
Расстаться с такой важной для меня вещью я не могла и начала искать варианты, как можно исправить положение.
Исходя из моего опыта ткань для обивки мебели купить недорого можно тут https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/ выбрать вариант легко, ассортимент большой.
Благодаря невысоким ценам я смогла спасти кресло и теперь оно стало выглядеть даже лучше, чем прежде!

Изображение


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение Vladlen93 »

Я в этом интернет-магазине покупаю нитки и ткани https://maxxima.com.ua/ua/g100640947-palatochnaya-tkan потому как и выбор большой и цены нормальные. Рекомендую!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение MaxImon »

Спасибо за советы! Очень помогли! :idea:


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Ткань для обивки мебели

Сообщение lenaR »

Навздогін вам кину ще один лінк на сайт ТК.ЮА Це наш український виробник тканин, можна в них знайти непогані меблеві тканин високої якості. Тут дуже багато усього є, тому я завжди тут знаходжу те, що мені треба з тканин, фурнітури або товарів для дому. Магазин великий, відомий і користується попитом.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»