Что такое черная пятница и что от неё ожидать?

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Что такое черная пятница и что от неё ожидать?

Сообщение MaxImon »

Многие говорят что будет какая то крутая очередная черная пятница распродажа в магазинах. Что скажете по этому поводу и что вообще это такое? Почему её так сильно ждут, эту распродажу.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Что такое черная пятница и что от неё ожидать?

Сообщение Jurik »

Все просто не бывает! Но, если вы за неё не знаете, то и ожидать нечего, пробуйте ищите объяснения в интернете, думаю что можно найти информацию и прочитать всё про неё.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Что такое черная пятница и что от неё ожидать?

Сообщение MaxImon »

Вы скрываете от меня значение распродажи черной пятницы? Я вот просто не могу понять, так завуалировали всю информацию и сказали искать в гугле, ничего хорошего из вашего сообщения не вычитал.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что такое черная пятница и что от неё ожидать?

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Ср, 10 авг 2022, 10:47 Многие говорят что будет какая то крутая очередная черная пятница распродажа в магазинах. Что скажете по этому поводу и что вообще это такое? Почему её так сильно ждут, эту распродажу.
Некоторые просто думают что им люди идут в конкуренцию, то есть банально человек подумал что на черной пятнице вы будете конкурировать с ним при покупке определенного товара.

Советую почитать статью про черную пятницу http://lenta.kharkiv.ua/other/2019/11/26/307905.html все очень хорошо расписано, понятным языком, думаю что вообще никаких проблем у вас не возникнет, будете себе спокойно покупать товары которые вам нужны и будете радоваться тому, чего набралаи!


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»