Xiaomi Mi 10

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Xiaomi Mi 10

Сообщение lobotryas »

Привет форумчане! Подскажите знает ли кто когда выйдет сяоми mi 10 хочу приобрести себе, читал на разных сайтах разные даты выхода и по ценам тоже разногласия у всех, не знаю кому верить и на какой бюджет рассчитывать, не подскажете?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Xiaomi Mi 10

Сообщение Jurik »

Дата выхода может ещё несколько раз переноситься, это одна из причин почему вы могли видеть разные даты, не все сайты стараются дать актуальную информацию и не редактируют дату выхода в случае ее переноса.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Xiaomi Mi 10

Сообщение lobotryas »

Ну там есть дата которая само часто повторялись, думаю она и будет верной, ну а по цене что? И вообще что думаете по телефону? Стоит ли его брать или стоит присмотреться к аналогам? Сначало айфон хотел но потом как то передумал.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Xiaomi Mi 10

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Пн, 08 авг 2022, 21:57 Привет форумчане! Подскажите знает ли кто когда выйдет сяоми mi 10 хочу приобрести себе, читал на разных сайтах разные даты выхода и по ценам тоже разногласия у всех, не знаю кому верить и на какой бюджет рассчитывать, не подскажете?
Точную дату релиза данной модели можно на официальном сайте, по другому увы, лишь догадки людей, ну или надеяться на инсайдеров, я лично всегда пользовался продукцией сяоми и щас собираюсь брать сяоми mi 10, читал про телефон и очень приятно был удивлён ведь не в каждом новом телефоне есть 12гб оперативной памяти! Да и вообще характеристики у него просто феноменальные, если хотите узнать про них подробнее могу посоветовать вам статью https://takinado.com.ua/ru/blog/xiaomi-mi-10-381.html тут и цена и все характеристики.


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Xiaomi Mi 10

Сообщение Vladlen93 »

Якщо ви шукаєте де можна замовити запчастини для техніки епл, то я можу вам порадити звернутися до цього сервісного центру https://2mac.ua/uk/ в них тільки оригінальні запчастити і доступні ціни.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»