Стоит ли покупать моторное масло Toyota?

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Стоит ли покупать моторное масло Toyota?

Сообщение MaxImon »

Привет всем форумчанам! Мне нужно залить моторное масло а я его даже ещё не купил, хочу купить качественное, знаю про хорошее масло от Castrol но мне все советуют масло от Toyota, что думаете?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota?

Сообщение Jurik »

Ну смотри я заливаю себе вообще масло Total на свою киа риа, мне отлично подходит, ты смотри ещё какая у тебя машина, если у тебя тойота то лучше конечно залей масло от Toyota, оригинал как не как.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota?

Сообщение MaxImon »

У меня тойота камри 55, думаю стоит ли переплачивать на оригинальность масла если от налогов не будет никакого различия? Я не жалею деньги на масло просто не вижу смысла лишний раз переплатить.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Стоит ли покупать моторное масло Toyota?

Сообщение lobotryas »

Я себе на тойоту заливаю масло только Toyota, можете не сомневаться что оригинал само лучше для такого автомобиля, пробовал экспериментировать заливал масло других фирм, ценник кстати был почти такой же, итог просто ужасный пришлось ехать в СТО, там мне и посоветовали уже заливать именно оригинал.

Поэтому и вам советую купить моторное масло Toyota 5w-30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny ... zkost-5w30 доставка быстрая так что на долго без машины не останетсь, и не стоит волноваться что переплачиваете, оно своих денег полностю стоит!


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»