Сколько может стоить хорошая палатка?

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение Jurik »

Хотим этим летом выехать на несколько дней на природу. Поэтому нужна палатка. Чтобы вместилась вся семья из трех человек. Можете что-то посоветовать? Сколько может стоить хорошая палатка?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение lobotryas »

Я тоже хочу себе палатку. Я считаю, что это такая вещь, которая всегда должна быть в семье. Сегодня на тебе не нужна, а завтра может понадобится. Если бы где-то встретил хорошую палатку по нормальной цене, обязательно бы купил.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение irinka_terra »

А мы в прошлом году купили бэушную туристическую палатку. Ездили с ней на природу и в прошлом году, и в этом. Палатка из двух комнат. В первой комнате мы продукты, вещи хранили, а во второй спали.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Сб, 18 июн 2022, 12:51 Хотим этим летом выехать на несколько дней на природу. Поэтому нужна палатка. Чтобы вместилась вся семья из трех человек. Можете что-то посоветовать? Сколько может стоить хорошая палатка?
Сколько может стоить хорошая палатка? Та никто вам так сразу не ответит. Смотря что за палатка. На сколько человек рассчитана, однослойная, двухслойная...
Это вам нужно самому зайти на сайт и посмотреть в Запорожье туристические палатки https://allo.ua/ru/zaporizhzhja/palatki/ Выставите слева фильтры, что именно вас интересует, и узнаете, на что по цене вы можете рассчитывать.
Например, вот такая большая шестиместная двухслойная палатка для кемпинга стоит сейчас по акции пять с половиной тысяч гривен.

Изображение


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение Lera »

Неплохой вариант.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Сколько может стоить хорошая палатка?

Сообщение Koss7 »

Jurik писал(а): Сб, 18 июн 2022, 12:51 Хотим этим летом выехать на несколько дней на природу. Поэтому нужна палатка. Чтобы вместилась вся семья из трех человек. Можете что-то посоветовать? Сколько может стоить хорошая палатка?
Я могу похвалить палатки Wechse https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-wechsel/ В интернет магазине "Лодка5" купил себе такую, и не жалею. Качество на высоте, уже в течение нескольких лет ее использую, а она как новая. Так что дума, если уже вам брать, то такую! Она прослужит очень долго!
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»