Звуковая карта для наушников

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Звуковая карта для наушников

Сообщение Jurik »

Как считаете, стоит ли приобретать звуковую карту для наушников? Дело в том, что я заметил как значительно ухудшилось качество звука, так что подумал что покупка такого девайса исправила бы положение.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Звуковая карта для наушников

Сообщение irinka_terra »

Честно сказать я не вижу смысла, если у вас хорошие наушники и микрофон, то звуковая карта просто может быть не нужна, вот и все. В таком случае просто не имеет смысла покупить ​дополнительное оборудование.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Звуковая карта для наушников

Сообщение Jurik »

Может быть вы просто не читали что это такое и для чего оно может быть нужно? Дело в том, что звуковая карта улучшает качество звука в обоих направлениях так сказать. Грубо говоря это своего рода стабилизатор.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Звуковая карта для наушников

Сообщение Nanya »

Если деньги позволяют, то почему бы не взять? Вообще звуковая карта не только улучшает звук в два потока, но и очень облегчает работу с монтаже, звук будет записываться чище в разы и не нужно будет тратить дополнительно тратить время для чистки звуковой дорожки.В общем рекомендую брать звуковую карту для наушников https://www.3ona51.com/ru/accessories-f ... /katg4027/ здесь, цены на них более менее адекватные. Я считаю, что 3 тысячи за такую вещь это не деньги, тем более экономит столько времени и улучшает качество контента.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»