Где купить недорогую кофемашину?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Где купить недорогую кофемашину?

Сообщение lobotryas »

Я вот последнее время вообще боюсь просто без всяких причин выходить на улицу в общественные места, потому что коронавирус и прочее, ну в общем да и холодно, просто так заболеть не хочу, нужно купить кофемашину и ту боюсь пойти выбрать, думал заказать из интернет магазина.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где купить недорогую кофемашину?

Сообщение Jurik »

Ну да, в такое нелегкое время - конкретно интернет магазин спасает нас и наши жизни, поскольку нам нужно просто каталог полистать, выбрать что нравится по цене и в целом по характеристикам, потом берем сравниваем и заказываем, дальше обычная - стандартная процедура.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где купить недорогую кофемашину?

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Пн, 07 мар 2022, 11:17 Я вот последнее время вообще боюсь просто без всяких причин выходить на улицу в общественные места, потому что коронавирус и прочее, ну в общем да и холодно, просто так заболеть не хочу, нужно купить кофемашину и ту боюсь пойти выбрать, думал заказать из интернет магазина.
Это все хорошо, понятное и легко по вашему, но если действительно посмотреть на ситуацию со стороны, подумайте, можно и в жизни посмотреть сразу на кофемашину, потрогать, вообще в целом оценить качество! Потому, возможно лучше и в местном магазине забирать товар чтобы пощупать и обсудить с консультантами..

Я вот лично заказывал недорогую кофемашину https://comfy.ua/coffi-mash/tag__nedorogie/ в интернет магазине “Комфи” товар пришел в их местный магазин, меня все устроило по качеству, ребята убедили что она будет работать долго, в принципе видно что качество отличное и так и будет дальше!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»