Покупка втулки стабилизатора

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка втулки стабилизатора

Сообщение Jurik »

Всем привет, кто может сказать, от какого производителя лучше рассматривать для покупки втулку стабилизатора? Просто вариантов сейчас много, но какую лучше выбрать втулку, не знаю, вот думаю посоветуюсь.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка втулки стабилизатора

Сообщение Nanya »

Здравствуйте, я себе покупал втулку стабилизатора от производителя SWAG, вот уже больше двух лет стоит данная втулка, и пока никаких симптомов её неисправости не наблюдается.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка втулки стабилизатора

Сообщение MaxImon »

Согласен что производителей втулок стабилизаторов сейчас много стало. Я на свою Ладу Приору ставил втулку стабилизатора от производителя MOOG, она по цене не дорогая, и качество хорошее.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка втулки стабилизатора

Сообщение lobotryas »

Я когда выбирал втулку стабилизатора для своего автомобиля, то так же долго думал, какую лучше взять, в итоге остановил свой выбор на производителе SWAG, именно о нём сейчас больше всего положительных отзывов.
Заказывал втулку стабилизатора для автомобиля Дэу Ланос https://atl.ua/avtozapchasti/vtulka-sta ... lanos-sens вот в этом интернет магазине. Втулка стабилизатора которую я заказал стоит всего 112 гривен, думаю это вовсе не дорого, так что можете и себе заказать, пока есть они в наличии.
Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»