Какую варочную поверхность купить?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Какую варочную поверхность купить?

Сообщение lobotryas »

Вот у меня до ремонта прошла покупка, купили духовой шкаф, сейчас уже сделали ремонт и поставили мебель, установили духовой шкаф и теперь не хватает хорошей варочной поверхности, не посоветуете?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какую варочную поверхность купить?

Сообщение Jurik »

Что тут выбирать и советовать? Ничего трудного нету, как лично я считаю, но а там, каждый человек индивидуальный и знает информацию точно не про каждый товар, тогда придется помогать, но я и сам дуб…


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какую варочную поверхность купить?

Сообщение lobotryas »

Я вот и вправду не знаю какую варочную поверхность выбирать, потому что производители тут максимально неизвестные мне, тут нету проверенных в такой категории производителей, потому и обращаюсь за помощью.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Какую варочную поверхность купить?

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Вс, 26 дек 2021, 01:20 Вот у меня до ремонта прошла покупка, купили духовой шкаф, сейчас уже сделали ремонт и поставили мебель, установили духовой шкаф и теперь не хватает хорошей варочной поверхности, не посоветуете?
Ой, на деле, что тут выбирать, сейчас впринципе плохих производителей почти несуществеет, маленький процент на то, что вы попадетесь на обман и прочее, ну на деле я вот покупал себе варочную поверхность ELECTROLUX https://eldorado.ua/plate_and_the-surfa ... lectrolux/ стоила она не очень то и дорого, покупал вариант за 10 тысяч.

У меня стоит ELECTROLUX IPEL6453KC, она мощная, легко нагреваться, также поверхность керамическая, она легко моется, уже проверенная годами, черная и выглядит классно, да и управление сенсорное, это радует!)

Изображение


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какую варочную поверхность купить?

Сообщение wari2011 »

lobotryas писал(а): Вс, 26 дек 2021, 01:20 Вот у меня до ремонта прошла покупка, купили духовой шкаф, сейчас уже сделали ремонт и поставили мебель, установили духовой шкаф и теперь не хватает хорошей варочной поверхности, не посоветуете?
Можливо вам допоможе цей магазин побутової техніки https://fabiano.com.ua/varylni-paneli-hazovi/ Нещодавно я придбав газову плиту в інтернет-магазині Fabiano. Від зручного веб-сайту до швидкої доставки та якості продукту, всі аспекти перевершили мої очікування. Інтерфейс веб-сайту був інтуїтивно зрозумілим і простим у навігації, що полегшувало процес вибору. Широкий асортимент газових плит Fabiano дозволив мені знайти те, що ідеально підходить для моєї кухні, а детальні описи продуктів надали всю необхідну інформацію, щоб прийняти зважене рішення.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»