Где можно управлять проектами удобно?

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение MaxImon »

Всем привет, хочу начать управлять своими бизнес проектами где нибудь в какой нибудь хорошей и проверенной системе, также естественно хочется делить на каждого сотрудника работу и следить за выполнением.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение Jurik »

Я вот лично не знаю ничего лучшего ЦРМ системы, она действительно хорошая и проверенная, советую воспользоваться, она доступна как бесплатно так и платно, но разница небольшая, советую почитать про неё.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение MaxImon »

Я вот читал про подобное, думаю что понимаю как работает такое, но где таким можно воспользоваться? Просто в гугле такое выбивать целым списком и там зачастую всё довольно дорого обходится.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Ср, 22 дек 2021, 21:53 Всем привет, хочу начать управлять своими бизнес проектами где нибудь в какой нибудь хорошей и проверенной системе, также естественно хочется делить на каждого сотрудника работу и следить за выполнением.
Ну смотрите, я примерно понял что вы хотите и человек который ответил вам в первом сообщении, точно подметил что вам нужно! Я вот соглашусь с его комментарием по поводу ЦРМ, потому что эта штука вам поможет!

Советую попробовать воспользоваться CRM системой для управления бизнес проектами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php ребята действительно постарались и сделали очень удобную систему, которая вам понравиться, да и дешевая она, ну по крайней мере, даже бесплатная, если захотите что то еще вдобавок получить, то уже доплатите, но это не будет стоить конских сумм…

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение Nikollay »

для эффективной работы компании удаленного управления будет мало, сотрудников еще надо мотивировать


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение Макссим »

какую программу посоветуете для автоматизации рекрутинга?


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение Kristsi »

Подключайте HURMA - это система автоматизирует процессы рекрутинга, HR и управление целями https://hurma.work/rf/ . Программа отличная, безопасность высокая, новые технологии, на одном экране вы получаете всю информацию о компании и о каждом сотруднике. Можете общаться с каждым сотрудником, делать рассылку, видеть эффективность работы и многое другое.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Где можно управлять проектами удобно?

Сообщение viktor1982 »

Всем владельцам бизнеса в нашей стране, я рекомендую протестировать облачный сервис BAS. Особенно удобно при помощи данной программы вести налоговый и бухгалтерский учет. Считаю, что с ее помощью, можно управлять бизнесом из любой точки земного шара.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»