Выбор хлебопечки

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выбор хлебопечки

Сообщение lobotryas »

Здравствуйте, сейчас в магазинах такой дорогой хлеб, что вот я думаю купить хлебопечку и самому испекать хлеб, должно получится дешевле. Только вот какую хлебопечку лучше выбрать?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор хлебопечки

Сообщение Jurik »

Согласен с вами, цена на хлеб поднимается практически каждый день, скоро буханка хлеба будет по цене 50 грн. У нас германская хлебопечка на 2 венчика, сама замешивает тесто, и печёт хрошо.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор хлебопечки

Сообщение Nanya »

В хлебопечке всё равно не получается вкусный хлеб, в магазине он намного вкуснее. Я сколько раз пробовала в хлебопечке делать хлеб, так корочка всегда белая получается.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор хлебопечки

Сообщение MaxImon »

Я вам скажу так, если угадать правильную пропорцию ингредиентов, тогда без проблем можно испечь вкусный хлеб в хлебопечке.
Что касается зажаренной корочки, то это так же зависит от выбранного вами режима.
Я вот к примеру купил себе ещё месяца 2 назад хлебопечку Vimar VBM-692 https://allo.ua/ru/products/hlebopechki/ в интернет магазине Алло. Через день пеку хлеб, получается в разы вкуснее чем тот, который раньше покупал в магазинах.
Так что автор заходите в ранее указанный каталог, и определяйтесь с выбором хлебопечки.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»