Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Сообщение MaxImon »

Я вот думал заказывать товары из Китая, но многие говорят что по морю долго, но самолет хоть и быстрый, говорят что тарифы дорогие, тогда что выбрать? Что можете сказать по поводу автомобильных перевозок?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Сб, 04 дек 2021, 22:40 Я вот думал заказывать товары из Китая, но многие говорят что по морю долго, но самолет хоть и быстрый, говорят что тарифы дорогие, тогда что выбрать? Что можете сказать по поводу автомобильных перевозок?
Авиа доставки нынче действительно дорогие, а вот могу сказать что морем долго, ждать больше месяца иногда не вариант.

Я вот лично выбираю отличный аналог авиа перевозкам, это будет автомобильные перевозки грузов из Китая https://easycargo.ua/uslugi/avtoperevoz ... v-ukrainu/ стоимость доставки не сильно высокая, при этом доставка осущестляеться довольно быстро и график работы довольно гибкий, советую вам попробовать!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Сообщение Nanya »

Смотря сколько по цене вам обойдется такая перевозка грузов.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Сообщение Klim »

Выгоднее заказывать морские перевозки грузов здесь почитайте об этом подробнее. Это прежде всего невысокая стоимость доставки, можно арендовать не весь контейнер, а только место в нем и возможность погрузки товара в любом порту. Обращайтесь в компанию PVL-Group - помогут вам подобрать оптимальный вариант по перевозки товара.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Стоит ли заказывать автомобильные перевозки грузов?

Сообщение AndersP »

Klim писал(а): Вт, 27 сен 2022, 18:15 Выгоднее заказывать морские перевозки грузов почитайте об этом подробнее. Это прежде всего невысокая стоимость доставки, можно арендовать не весь контейнер, а только место в нем и возможность погрузки товара в любом порту. Обращайтесь в компанию PVL-Group - помогут вам подобрать оптимальный вариант по перевозки товара.
Не знаю, как на счет перевозки морем или авиа , мы пока не пользовались такой услугой , а вот авто перевозкой товара , да !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»