Покупка телевизора

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка телевизора

Сообщение Jurik »

Купили в прошлом году себе домой телевизор, продешевили и взяли не самую известную фирму я бы даже сказал ноу нейм. Сейчас в нем сгорела какая-то деталь и он не подлежит ремонту. В общем думаем взять более дорогостоящий и качественный телевизор.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка телевизора

Сообщение Nanya »

Я всегда предпочитаю выбирать более качественную технику, известных фирм, это по крайней мере внушает хоть какое-то доверие. Если будете брать новый, купить лучше телевизор фирмы Samsung.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка телевизора

Сообщение Jurik »

Тоже задумался, что стоит взять такой телевизор.Остается только выяснить сколько будет стоить такой телевизор, вы за сколько покупали свой? Что бы я ориентировался хотя бы примерно.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка телевизора

Сообщение lobotryas »

Вы знаете, не обязательно платить слишком много за телевизор, можно выбрать из проверенных фирм телевизоры, которые будут большой диагональю. Мы взяли себе телевизор Samsung https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/ на 55 дюймов за 15 тысяч гривен. Такой телевизор просто необходим в гостиной, у нас за ним вся семья постоянно собирается. Качество картинку в таком телевизоре великолепное, если в предыдущем телевизоре были немного видны пиксели, то в таком телевизоре даже при близком рассмотрении ничего не разглядишь.
Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»