Страница 1 из 1

Хороший ли фен Xiaomi?

Добавлено: Чт, 25 ноя 2021, 10:54
Nanya
Как думаете хороший ли фен Xiaomi? Очень много читала отзывов об этом, но как таковой отзывов не узнавала, так сказать личных. Может быть меня сориентируете какой будет более практичный вариант?

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Добавлено: Чт, 25 ноя 2021, 11:54
Jurik
Много кто из знакомых перешли на такой фен, говорят что неплохой. В особенности подкупает, что он не очень дорогой и качественный. Думаю и себе такой взять, может быть к новому году решусь.

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Добавлено: Чт, 25 ноя 2021, 12:46
Nanya
Вот я тоже начиталась отзывов и не знаю брать или нет. По стоимости конечно они тоже разные бывают , есть и дорогостоящие варианты , но стоит ли за них переплачивать другой вопрос.

Re: Хороший ли фен Xiaomi?

Добавлено: Чт, 25 ноя 2021, 13:19
irinka_terra
Пользовалась много лет одним и тем же феном, старенький фен сгорел и нужно было срочно искать какую-то альтернативу ему. Денег было не так много, поэтому решила взять фен xiaomi https://stylus.ua/fenystaylery/proizvoditel:xiaomi/ по вполне адекватной стоимости. Использую этот фен уже больше двух месяцев , после моего старенького это было просто отличным решением. С таким феном хорошо делать укладки на волосы любой длинны, в нем есть достаточное количество терморежимов, поэтому что бы испортить волосы таким феном нужно ещё постараться. В целом я очень довольна такой покупкой, если ещё думаете брать или не , то я рекомендую взять и не париться.
Изображение