Магазин посуды

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Магазин посуды

Сообщение lobotryas »

Всем привет, кто не спит. Ребят, подскажите, пожалуйста, хороший магазин посуды. Чтобы ассортимент там был хороший и цены более-меннее адекватные. Мне столько всего для кухни надо купить - целый список.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Магазин посуды

Сообщение irinka_terra »

Я недавно зашла в один магазин, где посуда Люминарс продается. Я, конечно, знала, что стоит она недешево. Но когда я увидела ценника, то поняла, что не очень уж она мне и надо ) . Можно и подешевле, не такой крутой фирмы найти. Правильно?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Магазин посуды

Сообщение MaxImon »

Вообще не понимаю, зачем покупать такую дорогую посуду. Есть же масса посуды по вполне нормальным адекватным ценам. Может, это и не брендовые тарелки и чашки... Есть очень даже неплохие.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Магазин посуды

Сообщение Jurik »

Если вам нужна недорогая посуда, я бы вам посоветовал заглянуть в этот магазин посуды https://oneprice.ua/ru/posud/ Ассортимент очень большой - найти можно все, начиная от чашки и заканчивая кастрюлей. А цены волне доступные.
Я там часто для кухни все покупаю. Недавно, например, кроме всего прочего, купил у них вот такие интересные формы для льда. В виде пуль. Набор из двух штук таких пуль стоит 160 гривен. Кто приходит в гости, все интересуются, где я такую прикольную штуку заказал.

Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Магазин посуды

Сообщение Nanya »

А вот сковороду кто-то рискнул и покупал онлайн? Ну просто мне немного страшновато, нужно же проверить качество.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Магазин посуды

Сообщение фифа »

Nanya писал(а): Вс, 30 янв 2022, 18:20 А вот сковороду кто-то рискнул и покупал онлайн? Ну просто мне немного страшновато, нужно же проверить качество.
А вы что реально ничего не покупаете онлайн? Странно немного, сейчас такое время, что уже во всех практически магазинах все отлично продумано для организации доставки и даже с оплатой после осмотра. Я вот смотрю и не могу пока определиться сейчас с покупкой. А знаете что выбираю? Все очень просто и сложно одновременно, смотрю сковородки блинные https://kamilleshop.com/g17349822-blinnye-skovorody а они все такие хорошие.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Магазин посуды

Сообщение Софа »

Мне нравится красивая посуда, но она такая дорогая!


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Магазин посуды

Сообщение lenaR »

Мені дуже подобається магазин Вілла Грація, тут продається тільки елітний посуд та декор, також є текстиль прикольний та навіть ротангові меблі. Тобто на цьому сайті можна знати все, що завгодно для оселі. Можна зробити свою квартиру затишною та стильною за допомогою товарів з цього магазину.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Магазин посуды

Сообщение wari2011 »

MaxImon писал(а): Сб, 13 ноя 2021, 23:22 Вообще не понимаю, зачем покупать такую дорогую посуду. Есть же масса посуды по вполне нормальным адекватным ценам. Может, это и не брендовые тарелки и чашки... Есть очень даже неплохие.
Вполне согласна! И могу от себя порекомендовать посетить магазин top-posuda, так как это действительно крутой интернет магазин посуды Данный магазин может вам предложить отличный ассортимент красивой и стильной посуды, которую вы можете приобрести по действительно выгодной цене. Я советую вам как можно быстрее посетить сайт магазина, ибо там у них новые летние скидки на весь ассортимент.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Магазин посуды

Сообщение Koss7 »

Неплохой ассортимент, нам тоже пора посуду поменять.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»