Когда будет черная пятница?

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Когда будет черная пятница?

Сообщение Jurik »

Когда уже начнется распродажа черной пятницы? Я жду уже не могу, хочу купить товары, я уже целый список товаров себе написал в черновик, думаю что стоит всё купить, даже денег большую кучу отложил.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение lobotryas »

Думаете что всё будет по хорошим ценам? Просто я не понимаю, почему все так делают большой ажиотаж вокруг это распродажи, непонятно… Я никогда вообще не покупал товары именно в данную распродажу.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение Jurik »

Странно как то, не очень понятно почему вы не участвовали в данной распродаже, я вот очень хочу, потому что говорят скидки будут с большим процентом, мол цена будет падать минимум на половину.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Пт, 12 ноя 2021, 21:29 Когда уже начнется распродажа черной пятницы? Я жду уже не могу, хочу купить товары, я уже целый список товаров себе написал в черновик, думаю что стоит всё купить, даже денег большую кучу отложил.
Черная пятница это действительно очень хорошая распродажа, думаю что можно купить много товаров на неё, я лично собираюсь участвовать в черной пятнице https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday она кстати будет начинатся 26 ноября, это уже совсем скоро.

Я вот лично собираюсь покупать много разной техники, пока конечно не делал список, думаю что вам стоит сделать, поскольку новичкам без списка будет довольно трудно покупать товары, а в интернет магазинах, особенно в Фокстроте из за высоких скидок, товары разбирают буквально за ночь в ту которую начинается черная пятница.

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение Jurik »

А что в именно думаете покупать? И второй вопрос - точно 26 числа начало распродаж?
И еще, вы сказали, что товары забирают за ночь? Так это в том числе и ночные распродажи?


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение ira68 »

Вы спрашивали, когда будет черная пятница - так она стартует 26 ноября. И так сказать, это не черная пятница, а уже целая неделя черная.
На счет самих покупок, мне сложно ответить, так как я отношусь к черной пятнице с осторожностью, не все там так хорошо.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Когда будет черная пятница?

Сообщение korniychuk_ivan »

Что могу вам сказать о черной пятнице, что касается больших скидок. Не все это есть правда.
Уже много лет у нас на слуху есть такой день распродаж как черная пятница. Так что же нам делать? Верить или нет ли этому маркетинговому ходу???

Конечно люди просто хотят верить в хорошее. Но как происходит. Как правило цена остается, а для эффекта, привлечения покупателя распечатывается ценник допустим на бумаге желтого цвета, и старая цена обычно берется из головы продавца наугад. Потом во время черной пятницы – цены опускаются и имитируется скидки.

Так что вам здесь самому решать покупать на черную пятницу что-то или нет.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»