Выбираю фен!

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Выбираю фен!

Сообщение MaxImon »

Уже неделю выбираю фен и никак не могу определиться, какая модель мне нужна, вы можете порекомендовать проверенные магазины с качественными фенами и большим ассортиментом?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Выбираю фен!

Сообщение PolinaWest »

Когда выбирала свой фен, смотрела, чтобы он был не тяжелым, помещался в руке и даже при длительной работе с ним, рука не уставала, так как работаю в парикмахерской. Вы тоже на это обратите внимание.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбираю фен!

Сообщение lobotryas »

PolinaWest писал(а): Пн, 25 окт 2021, 21:35 Когда выбирала свой фен, смотрела, чтобы он был не тяжелым, помещался в руке и даже при длительной работе с ним, рука не уставала, так как работаю в парикмахерской. Вы тоже на это обратите внимание.
Мне фен подарили, я вообще не очень разбираюсь в них. Мне кажется, что фену достаточно чтобы он просто сушил волосы, больше от него ничего не требуется, и чтобы ещё был не слишком огромным.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбираю фен!

Сообщение Nanya »

lobotryas писал(а): Пн, 25 окт 2021, 21:35
Мне фен подарили, я вообще не очень разбираюсь в них. Мне кажется, что фену достаточно чтобы он просто сушил волосы, больше от него ничего не требуется, и чтобы ещё был не слишком огромным.

Я себе купила фен braun https://stylus.ua/fenystaylery/proizvoditel:braun/ в магазине «Stylus», у меня волосы средней длины, довольно густые. Фен быстро справляется с сушкой волос, напор воздуха на максимальной мощности очень интенсивный.
Если я куда-то собираюсь и нужно помыть голову и срочно высушить волосы - для меня это не проблема - я справляюсь при помощи фена за пару минут. Поэтому могу сказать, что покупкой довольна, советую и вам заглянуть и оценить их ассортимент.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»