Страница 1 из 1

Переучиваем английский

Добавлено: Сб, 08 май 2021, 14:20
Vassilisa
Слов знаю много, но произношение и постройка предложений, с этим нужно что-то делать. Где меня смогут всему правильно научить.

Re: Переучиваем английский

Добавлено: Вс, 09 май 2021, 19:15
Milarra
А я всю грамматику знаю на отлично, а вот слов выучила мало, не могу выразить нормально мысли на английском.

Re: Переучиваем английский

Добавлено: Вт, 11 май 2021, 13:47
Marines
Помню тоже делала упор на знание большого количества слов, однако как оказалось, что этого недостаточно. Произношение было неверным, пришлось корректировать с репетитором https://antischool.online/ на индивидуальных занятиях в АнтиШколе. Я записалась на бесплатный урок и мы определились, как будем заниматься. Понравилось, что график гибкий, подстраивались под меня.

Re: Переучиваем английский

Добавлено: Пт, 18 июн 2021, 14:34
PolinaWest
В школе у меня была хорошая оценка по английском языку, но со временем я все забыла. А для того чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу, знания английского обязательные. Нашла онлайн курсы английского языка для взрослых https://englishouse.com.ua/onlain-dlia-vzroslykh/ и записалась. Благодаря этим курсам я много чего вспомнила, и открыла нового для себя. Думаю что эта школа английского вам пригодится)

Re: Переучиваем английский

Добавлено: Чт, 15 июл 2021, 01:14
monit
Видимо вы закончили обучение инглишу еще в школе, а знание слов и их перевод еще ни о чем не говорит. Поэтому понимаю, с какой проблемой вы столкнулись. Я просматривал тут https://top10english.ru/kursy-anglijsko ... e-na-donu/ школы английского языка в Ростове-на-Дону, куда бы стоило записаться на обучение с нуля. Курсы с преподавателем отлично развивают навыки аудирования, письма, чтения и говорения. Так что теперь я ас в английском!

Re: Переучиваем английский

Добавлено: Чт, 11 май 2023, 10:18
Vladlen93
Просто наличие диплома не гарантирует вам высокооплачиваемую работу. Нужно стать специалистом в своем деле. Например в Lemon school https://kiev.lemon.school/ вы можете пройти обучение в Киеве на любую it профессию в онлайн режиме.