Переучиваем английский

Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Переучиваем английский

Сообщение Vassilisa »

Слов знаю много, но произношение и постройка предложений, с этим нужно что-то делать. Где меня смогут всему правильно научить.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Переучиваем английский

Сообщение Milarra »

А я всю грамматику знаю на отлично, а вот слов выучила мало, не могу выразить нормально мысли на английском.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Переучиваем английский

Сообщение Marines »

Помню тоже делала упор на знание большого количества слов, однако как оказалось, что этого недостаточно. Произношение было неверным, пришлось корректировать с репетитором https://antischool.online/ на индивидуальных занятиях в АнтиШколе. Я записалась на бесплатный урок и мы определились, как будем заниматься. Понравилось, что график гибкий, подстраивались под меня.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Переучиваем английский

Сообщение PolinaWest »

В школе у меня была хорошая оценка по английском языку, но со временем я все забыла. А для того чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу, знания английского обязательные. Нашла онлайн курсы английского языка для взрослых https://englishouse.com.ua/onlain-dlia-vzroslykh/ и записалась. Благодаря этим курсам я много чего вспомнила, и открыла нового для себя. Думаю что эта школа английского вам пригодится)


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Переучиваем английский

Сообщение monit »

Видимо вы закончили обучение инглишу еще в школе, а знание слов и их перевод еще ни о чем не говорит. Поэтому понимаю, с какой проблемой вы столкнулись. Я просматривал тут https://top10english.ru/kursy-anglijsko ... e-na-donu/ школы английского языка в Ростове-на-Дону, куда бы стоило записаться на обучение с нуля. Курсы с преподавателем отлично развивают навыки аудирования, письма, чтения и говорения. Так что теперь я ас в английском!


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Переучиваем английский

Сообщение Vladlen93 »

Просто наличие диплома не гарантирует вам высокооплачиваемую работу. Нужно стать специалистом в своем деле. Например в Lemon school https://kiev.lemon.school/ вы можете пройти обучение в Киеве на любую it профессию в онлайн режиме.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»