Страница 1 из 1

Квартира в ЖК Найкращий

Добавлено: Вс, 14 мар 2021, 20:09
Sofia
Я могу советовать купить квартиру в ЖК Найкращий . В Ирпене находится огромное количество жилых комплексов этого застройщика. Квартиры на вторичном рынке в пригороде тоже можно найти. Они обходятся дешевле, однако такое жилье следует тщательнее проверять на юридическую чистоту. К тому же не стоит забывать об износе здания и устаревших инженерных системах.

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Добавлено: Чт, 01 июл 2021, 10:55
Iskra
Мы покупали квартиру пару лет назад и на тот момент про этот ЖК даже не слышали. Выбрали один из самых популярных жк софия клубный https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubni с надежным застройщиком и выгодным местоположением. Мне лично очень нравиться здесь жить, даже ближе, чем Вишневое.

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Добавлено: Пн, 02 авг 2021, 06:25
плакун
Может еще посоветуете, где денег на квартиру взять ? ))

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Добавлено: Пн, 02 авг 2021, 06:25
плакун
Отличные советы, да всё не о том...

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Добавлено: Пн, 02 авг 2021, 06:27
Степанок
Главное – это покупать квартиру через надежный ресурс и с помощью честных риэлторов! Вот, разная Недвижимость выставлена на этом ресурсе. Пару раз бронировали квартиру через этот сайт. А потом купил квартиру в новострое тоже благодаря слаженной работе работников этого ресурса. Сайт достаточно удобный в использовании. Как я понял, лучше ориентироваться на отзывы и рейтинг.