Квартира в ЖК Найкращий

Ответить
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Квартира в ЖК Найкращий

Сообщение Sofia »

Я могу советовать купить квартиру в ЖК Найкращий . В Ирпене находится огромное количество жилых комплексов этого застройщика. Квартиры на вторичном рынке в пригороде тоже можно найти. Они обходятся дешевле, однако такое жилье следует тщательнее проверять на юридическую чистоту. К тому же не стоит забывать об износе здания и устаревших инженерных системах.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Сообщение Iskra »

Мы покупали квартиру пару лет назад и на тот момент про этот ЖК даже не слышали. Выбрали один из самых популярных жк софия клубный https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubni с надежным застройщиком и выгодным местоположением. Мне лично очень нравиться здесь жить, даже ближе, чем Вишневое.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Сообщение плакун »

Может еще посоветуете, где денег на квартиру взять ? ))


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Сообщение плакун »

Отличные советы, да всё не о том...


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Квартира в ЖК Найкращий

Сообщение Степанок »

Главное – это покупать квартиру через надежный ресурс и с помощью честных риэлторов! Вот, разная Недвижимость выставлена на этом ресурсе. Пару раз бронировали квартиру через этот сайт. А потом купил квартиру в новострое тоже благодаря слаженной работе работников этого ресурса. Сайт достаточно удобный в использовании. Как я понял, лучше ориентироваться на отзывы и рейтинг.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»