Интернет-магазин оригинальной парфюмерии

Ответить
Парфюмер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 15:08

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии

Сообщение Парфюмер »

Мы рады представить Вам наш магазин оригинальной парфюмерии O-parfums. Подчеркиваем – у нас только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия, если Вы ищете подешевле, на подарок любимой теще, бутылочку с непонятной жидкостью похожую на парфум – это не к нам. У нас только самое лучшее от проверенных поставщиков. Обязательно прочтите как отличить подделку от оригинальной парфюмерии. Обращаем Ваше внимание на накопительную систему скидок – регистрируйтесь, делайте on-line заказ, получайте скидку. Просто, удобно, быстро.
Если у Вас возникли вопрос мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор в покупке парфюмерии. Звонок по номеру - (044) 277-6443 и все вопросы будут сняты. Согласно Закону Украины о защите прав потребителей, парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Не смотря на это мы идем на встречу покупателю. Мы уверены в качестве своей продукции - поэтому предлагаем беспрецедентный, для интерент-магазинов вариант покупки. Вы получили товар, открыли, проверили, если у Вас возникли сомнения, или запах покажется не тем, мы примем возврат и вернем Вам деньги! Это касается как доставки курьером, так и доставки по Украине. Сообщите нам о своем решении не позднее 24 часов после получения товара. Упаковка должна быть сохранена, единственная просьба - не пытайтесь вернуть НЕ НАШ товар.
http://o-parfums.com
Для желающих заработать в сети действует ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Интернет-магазин оригинальной парфюмерии

Сообщение Koss7 »

Всем привет. Для своей торговой точки ищу хорошего проверенного поставщика парфюмерии. Если можете - посоветуйте производителя .


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Интернет-магазин оригинальной парфюмерии

Сообщение Lera »

В магазине своей подруги купила себе парфюм, который сразу меня покорил. Спросила ее о производителе - оказалось это наш, украинский производитель парфюмов MAMOZIN. Она постоянно заказывает самые разнообразные парфюмы для своего магазина. А самое интересное - можно купить парфюм оптом наложенным платежом https://opt.mamozin.com.ua/ Мне очне нравится и аромат и стойкость духов. Купила для мужа и тоже классный запах. Выбор очень большой. Специалисты магазина очень вежливые и терпеливо помогают определиться с ароматом. Так что покупайте отечественныю продукцию - она не хуже,а даже лучше импортной.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»