Интересно чтобы вы выбрали?

Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Интересно чтобы вы выбрали?

Сообщение Vasilisa »

Привет! Такой вопрос, если бы вы были не ограничены в средствах, и нужно было купить жилье в Киеве. Что выбрали дом или квартиру? Подбираю хорошие варианты.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Интересно чтобы вы выбрали?

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 13 авг 2019, 13:17 Привет! Такой вопрос, если бы вы были не ограничены в средствах, и нужно было купить жилье в Киеве. Что выбрали дом или квартиру? Подбираю хорошие варианты.
В таком вопросе действительно не желание больше играет роль, а возможность. Но когда так стоит вопрос, то однозначно дом. Пожив в многоквартирном доме, наверное все могут поделится прелестями такого сожительства. Поверьте везде будет "тот самый сосед". Поэтому дом. В Киеве кстати есть домики Изображение в Голосеево, там мне райончик нравится, и домики такие симпатичные.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Интересно чтобы вы выбрали?

Сообщение Vasilisa »

интересно и сколько такой может стоить?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Интересно чтобы вы выбрали?

Сообщение Kaktuss »

легко узнать.. позвоните в отдел продаж


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Интересно чтобы вы выбрали?

Сообщение плакун »

Я определился два года назад. Именно тогда с женой решили заняться строительством своего дома. Для этого обратились в компанию https://eco-house.kiev.ua/ . Они и проект предоставили, и материалы, и рабочих, в общем мы ни к чему не касались. Нам оставалось просто принять дом. И он получился на славу. Я не думал, что за 70 тысяч долларов в Киеве можно построить дом в двести квадратных метров.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»