Аренда квартиры в Киеве

Ответить
olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Аренда квартиры в Киеве

Сообщение olgapetpova »

В каком агентстве можно арендовать квартиру в Киеве подешевле?


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение marybraun »

Если хотите подешевле, то надо не через агентство искать квартиру, а самостоятельно, например, с помощью вот этого сервиса https://kiev.mesto.ua/rent/ там представлены квартиры, сдаваемые в аренду во всех районах Киева, есть их фото, описание и телефоны владельцев, так что можете выбрать подходящую квартиру, связаться с владельцем и обо всем договориться напрямую.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение Hinda »

недавно были в Одессе и там останавливались на ночлег в квартире от компании Орендар: http://orendar.com/Odessa/Kvartira/ которая между прочим сдает посуточное жилье и в Киеве и во Львове и еще во многих


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение Макссим »

Ребят, а без
olgapetpova писал(а): Вс, 10 фев 2019, 17:22 В каком агентстве можно арендовать квартиру в Киеве подешевле?
А без агентства уже никак? Просто неохота платить ещё деньги третьим лицам.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение Арлина »

Макссим писал(а): Вт, 07 май 2019, 17:24 Ребят, а без
olgapetpova писал(а): Вс, 10 фев 2019, 17:22 В каком агентстве можно арендовать квартиру в Киеве подешевле?
А без агентства уже никак? Просто неохота платить ещё деньги третьим лицам.
Видимо большинству проще не париться и заплатить посреднику. По-другому я это объяснить не могу.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение Kulibin »

Арлина писал(а): Ср, 08 май 2019, 14:03
Макссим писал(а): Вт, 07 май 2019, 17:24 Ребят, а без
olgapetpova писал(а): Вс, 10 фев 2019, 17:22 В каком агентстве можно арендовать квартиру в Киеве подешевле?
А без агентства уже никак? Просто неохота платить ещё деньги третьим лицам.
Видимо большинству проще не париться и заплатить посреднику. По-другому я это объяснить не могу.
На это в принципе можно посмотреть и под другим углом. Вы не думали, что люди просто заняты работой и зарабатывают больше, чем отдадут за поиски квартиры риелтору? У меня таких знакомых много. Хотя я совершенно спокойно и себе и родственникам, когда нужно было, находил квартиры через ОЛКС. Так что это зависит скорей от подхода.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение Kloty »

olgapetpova писал(а): Вс, 10 фев 2019, 17:22 В каком агентстве можно арендовать квартиру в Киеве подешевле?
самим поискать будет еще дешевле)


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Аренда квартиры в Киеве

Сообщение ira19840 »

Знаю по собственному опыту, что найти хорошую квартиру или дом в аренду без агентства недвижимости практически нереально. Лучше перестраховаться и получить то жилье, которое хотите. Вот здесь нам подобрали отличный дом в долгосрочную аренду https://parklane.ua/realty_search/house/rent можете ввести необходимые параметры и посмотреть варианты.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»