Ремонт

demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Ремонт

Сообщение demko12 »

Я планирую сделать у себя в квартире ремонт. Мне посоветовали для начала составить дизайн-проект интерьера, и обратиться за ним вот сюда https://www.avr-comfort.com.ua/repair-d ... riors.html . Подскажите, точно ли нужно делать? Оправданными ли будут затраты?


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Ремонт

Сообщение Nikollay »

Мне кажется, что это лишняя трата денег. Мы с женой сами себе дизайн придумали. Теперь потихоньку в жизнь воплощаем.
Очень много сами делаем, есть моменты сложные, так тут приходится к профессионалам обращаться


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Ремонт

Сообщение Kristsi »

Мы тоже все делаем сами. Придумали сами дизайн, мебель нашли. Вот с полами пока ни как не можем определиться. Что лучше использовать для укладки: ламинат или паркетную доску. Кто что у себя укладывал?


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Ремонт

Сообщение Николь »

Мы выбрали ламинат, он прочнее, долговечнее, легче укладывается. Купили наш украинский очень хорошего качества. Делается по европейским технологиям, и контролируется европейской системой качества. Цена на него очень хорошая. Купили его в магазине https://contractpol.ua/catalog/derevyan ... s-laminat/. Выбрали очень красивый рисунок паркетной доски (как на фото), ламинат 32 класса износоустойчивости, не боится нагрузок. Муж сам его постелил, пол отлично выглядит.
Изображение


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Ремонт

Сообщение OlgaLeez »

Могу сказать, что это просто переплата денег, в интернете полно разных советов и подсказок, много фото и Вы все сможете сделать самостоятельно, нужно просто пользоваться вот такими подсказками и все http://www.beton-area.com/kak-sdelyat-3 ... ukami.html а их очень много!
Изображение


Денис В.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 16:07

Re: Ремонт

Сообщение Денис В. »

Мы тоже сейчас думаем над дизайном каждой комнаты.


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Ремонт

Сообщение Марианна »

Мы делали ремонт под ключ в квартире, хотели что бы было оформлено в современном стиле и в то же время уютно, обратились за помощью в фирму СпецРемонт, узнали стоимость дизайн проекта квартиры киева http://spec-remont.kiev.ua/dizajn-kvartir. Они же нам и помогли выбрать красивую дизайнерскую мебель, вмонтировали ее, отдельное спасибо дизайнеру, она красиво оформила общий дизайн комнат в стиле прованс, очень уютно и красиво смотрится, в то же время практично и удобно.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ремонт

Сообщение Kaktuss »

Денис В. писал(а): Вт, 06 мар 2018, 16:08 Мы тоже сейчас думаем над дизайном каждой комнаты.
Покажете потом как у вас получилось? Я просто думаю самостоятельно все придумать или нанять дизайнера, мы решили купить квартиру в ЖК NEW YORK http://new-york.com.ua/ru/apartments/ когда начнем ремонт, хотелось бы сделать все самым лучшим образом, так чтобы зашел в квартиру и понял, я только тут хочу жить.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Ремонт

Сообщение Vasilisa »

Мы тоже планируем сделать ремонт, но сначала нужно заказать металлопластиковые окна, поменять по всей квартире, сделать откосы, а потом уже все остальное. Хочется уюта и красоты.


saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Re: Ремонт

Сообщение saibat »

Кстати, если вы подыскиваете мягкие окна в Москве http://techpromexport.ru/pvh-plenki/ то посмотрите тут неплохие вариант себе, возможно что нибудь да закажите, так что ознакомьтесь)


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»