Стройматериалы

Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стройматериалы

Сообщение DVIJOK »

Отдам кирпич и доски за любое декоративное цветущее растение или маленькую елочку.

Кирпич силикатный, двойной, то есть размер, если я не ошибаюсь 250 х 120 х 138 мм. Всего окола 80-100 штук. Много половинок. Плюс несколько газобетонных блоков типа "старый броварской" толщиной 10 см, и пара-тройка ютонговских блока толщиной 36,5 см. Доски отдаю не все, только часть.

Все добро в Боярке. Тел. 0669840290, Александр - это я.
Вложения
DSC01766.JPG
DSC01766.JPG (224.89 КБ) 17853 просмотра
DSC01768.JPG
DSC01768.JPG (190.95 КБ) 17853 просмотра


rudjn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 29 фев 2012, 23:50

Re: Стройматериалы

Сообщение rudjn »

думаю затаримся немного
______________________________________
http://brat.net.ua/?page_id=61


karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Стройматериалы

Сообщение karlo »

Продам ГАЗОБЛОК ! Осталось от постройки дома 60-70 шт. Это больше чем 2 куба (в кубе 28 шт.) + есть половинки .
Размеры газоблоков: длина 600мм; ширина 300мм; высота 200 .
Не разлагаются, не требуют дополнительной защиты от атмосферных осадков, не горюч, имеют низкую теплопроводность .
Подходят для стен, перегородок фундамента, цоколя, перекрытий, утеплителя, перемычек .
Один блок в стене заменяет 10 -13 кирпичей .
Газоблок является лидером по огнестойкости и звукоизоляции.
Цена в Киеве 580 - 650 грн/куб. Отдам за 1 100 грн.
Самовывоз из г.Боярка тел.099-642-52-47 Сергей


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: Стройматериалы

Сообщение Irma »

Продам балконный блок с окном - новый, аккуратно демонтированный 500 грн.
067-781-48-21


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: Стройматериалы

Сообщение Irma »

НУ заберите баконный блок! ЧТо, никому не надо?


Landstone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 ноя 2013, 21:45

Re: Стройматериалы

Сообщение Landstone »

Полный комплекс материалов и работ по благоустройству территорий! Тротуарная плитка от ведущих производителей : Зотолотой Мандарин и Авеню (з-д С. Ковальской). Системы поверхностного водоотвода - лотки (бетон, полимербетон, пластик), решетки (чугун, сталь нержавеющая, оцинкованая, пластик), пескоулавливатели, дождеприемники. Подземные инженерные коммуникации: трубы дренажные и ПВХ для наружной канализации, дренажные блоки и тоннели, ревизионные колодцы, смотровые колодцы ПВХ. Материалы для благоустройства : Газонная решетка, пластиковые бордюры, люки, геотекстиль и георешетка!!!


www.landstone.com.ua укладка тротуарной плитки лотки водоотводные трубы пвх дренажные блоки тоннели
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стройматериалы

Сообщение DVIJOK »

Сосновый брус длиной от 1.50 до 2 метров(2-х метровых большинство).
Всего 36-40 штук. 1,4 куба
Сечением 10х20 см.
Дереву года 3, лежало в сарае, не под дождями. Пойдет под мауэрлаты, стойки, опоры и т.д. Дерево не обработанное, пыльное. Можно на распил...

Цена за 1.4 куба всего 500 грн.

0 6 6 9 8 4 0 2 9 0


vit@liy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2014, 15:10
Контактная информация:

Re: Стройматериалы

Сообщение vit@liy »

Изображение

Скоро зима, в квартирах и домах будет медленно понижаться комфортная теплая температура до неприятного холода. А ведь дом должен вызывать ассоциации с теплом и уютом.

Именно поэтому, пришло время купить стройматериалы для утепление фасада в интернет магазине строительных материалов "Арт Актив" и утеплить свою крепость.

Наш интернет магазин стройматериалов занимается реализацией качественных строительных материалов, а также материалов для ремонта и отделки помещений. С удовольствием поможем Вам в осуществлении Ваших творческих идей и фантазий!

Мы предлагаем широкий ассортимент строительной продукции: материалы для устройства пола и гидроизоляции, системы для подвесного потолка, электрические полы и т.д.

Заходите на наш сайт!
Стройте вместе с Арт Актив!

Контакты:
Телефон: (044) 401-79-83, (050) 447-50-58, (050) 338-81-81
skype: artaktiv2
email: info@artaktiv.com.ua
http://artaktiv.biz/
http://artaktiv.biz/shop/category/uteplenie-fasada


incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Стройматериалы

Сообщение incim »

Ребят, незнаю, куда обратиться) Занимаюсь продажей новых ванн, в хорошем состоянии. Продаю акриловые ванные, занимаюсь этим давно,по профессии-сантехник, так что кому нужны рекомендации-помогу и подскажу. Ассортимент можно посмотреть в интернете santechshara.com.ua/catalog/santehnika/vanni/select-material=856/, по вопросам обращайтесь в личку или пишите на адрес lifo@mail.ua. Я думаю, в Боярке не так много вариантов, так что буду рад :D


Александр Крамаревич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 06 апр 2015, 15:46

Re: Стройматериалы

Сообщение Александр Крамаревич »

возможно кому то нужны железобетонные плиты перекрытия? знаю где можно купить качественные и недорого: http://barra.com.ua/catalog/beton-fbs-p ... rekrytiya/ !! Также там много других стройматериалов по доступным ценам.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»