Доставка вкусной еды

Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Доставка вкусной еды

Сообщение Kaktuss »

Вы когда-то заказывали еду на дом или на работу? Что любите заказывать? Какой кухне отдаете предпочтение?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение Kaktuss »

Я например очень люблю вкусную и сытную еду, в последнее время постоянно заказываю лапшу и всякие вкусные салаты www.combo.kiev.ua/category/lapsha нам в офис привозят к обеду, очень удобно, цена хорошая. Кстати очень сытно и вкусно.


Аватара пользователя
igorka45
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2015, 10:12

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение igorka45 »

пользуюсь доставкой только если нет времени и спешу. а так то обычно мне приятней пойти посидеть где-то в кафе или ресторане! к счастью мест сейчас хватает)) правда во многих испортилась кухня...приходится искать новые) недавно открыл интересное место - ресторан в центре Киева, там вкусные блюда, хорошие порции и обслуживание мне понравилось!


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение coffeemadgirl »

Kaktuss писал(а): Чт, 02 мар 2017, 10:59 Вы когда-то заказывали еду на дом или на работу? Что любите заказывать? Какой кухне отдаете предпочтение?
Часто заказываем доставку в офис - обычно суши или пиццу, если у кого праздник, или отмечаем какое-то достижение по работе. Уже и приелось немного, да и дорого, если честно. Нашли с ребятами доставку пирогов в Киеве https://picante.kiev.ua/ сделали заказа на офис, были очень довольны. Доставили быстро, без опозданий, пироги приехали горячими, аккуратно упакованные. Вкус восхитительный, очень сытно. Мы брали пирог с семгой, пирог с сыром и еще один с грибами, понравились все. Пекарня эта, Picante, находится где-то в районе парка КПИ. У них есть и самовывоз, но мы не пользовались. Там доставка стоит дешевле, чем такси по городу. Советую попробовать.


Kreyg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, 29 ноя 2015, 22:27

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение Kreyg »

Хочу посоветовать японскую еду с доставкой в Одессе https://riksha.com.ua/page/yaponskaya-eda
Отличный интернет магазин Ришка с доставкой еды.
Такой еще надо поискать )
супчик я лапшой просто изумительный, суши в не похвал )))


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение Конспиратор »

К нам в Боярку редко что привозят из города и чаще всего доставка дорогая получается.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение Iskra »

А какие суши к нам можно заказать? Приезжает моя сестра, которая очень любит суши и хочется ее побаловать.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение UniSeX »

У нас в городке суши лучше не заказывать, все ужасного качества, а из Киева практически никто не доставляет. Мы когда едем из города вечером домой, то всегда заезжаем заказать суши Киев в Пицца Хаус и сами их забираем, так получается быстрее и дешевле, поскольку при самовывозе скидка на весь заказ 15%. У них постоянные скидки на вторые и третьи пиццы/суши, так что идеальный вариант для большой компании. А для любителей суши настоятельно рекомендую попробовать суши гунканы, нереально вкусные.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение wari2011 »

Iskra писал(а): Пт, 22 фев 2019, 11:57 А какие суши к нам можно заказать? Приезжает моя сестра, которая очень любит суши и хочется ее побаловать.
Все любят филадельфию или калифорнию. Мы всегда заказываем еду на дом в Оригами. У них самые вкусные и самые большие роллы во Львове https://origami.lviv.ua/ru/product-category/rolls. У нас вся семья обожает японскую кухню, особенно суши и супы. Хорошо, что все японские вкусности можно заказать в одном месте, да еще и с бесплатной доставкой)


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Доставка вкусной еды

Сообщение Stepan4uk »

Доставку пиццы заказываю только в https://ilmolino.ua/ . Самая вкусная пицца в Киеве, потому что на дровах пекут.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»