Напитки

Ответить
Emma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:49

Напитки

Сообщение Emma »

Где можно купить напитки для корпоратива?


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Напитки

Сообщение marybraun »

Скоро новогодние корпоративы и я бы вам посоветовала ко всему прочему купить тонизирующий напиток Оutox https://outox.ua/ у этого напитка есть одно полезное свойство, он помогает организму выводить алкоголь, так вы не только не переберете лишнего на корпоративе, но и после него быстрее придете в форму.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Напитки

Сообщение Jurik »

Здравствуйте, вы рассматриваете вариант купить алкоголь в интернете? Тогда переходите по ссылке https://alcopro.store и знакомьтесь с ассортиментом. Доставка товаров осуществляется с помощью почт, через 1-2 дня товар уже у вас. Подробности в разделе на сайте.


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Напитки

Сообщение Zalarl »

Я покупаю алкоголь давно в Drinkhouse а на корпоративы покупаем всей компанией в тетрапаках https://drinkhouse.biz/catalog/konyak очень удобно и хватает на всех, что самое главное еще ни разу никому не было плохо, я ещё себе домой покупаю оттуда алкоголь, удобно :)


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Напитки

Сообщение Klim »

Для корпоратива можно купить шоколад оптом цены тут https://siba.coffee/ru/ingredients/hot-chocolate/ можно посмотреть, но сразу скажу - недорого и очень вкусно! У нас например в коллективе алкогольные напитки не в почете, больше любим пить горячий шоколад, капучино, вкусный кофе, чай.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»